Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Каталог товаров
8 (495) 226-37-87
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Conexpro S-5531SC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, SC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1550/Rx=1310)

Артикул: S-5531SC-3
Код: 13330
Новинка
Conexpro S-5531SC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, SC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1550/Rx=1310)

Conexpro S-5531SC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, SC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1550/Rx=1310)
Conexpro S-5531SC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, SC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1550/Rx=1310)
Артикул: S-5531SC-3
Код: 13330
1 290 ₽
Скидки
Доставка от 3 до 7 недель
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 1 278 ₽
От 300 000 руб. 1 265 ₽
От 500 000 руб. 1 252 ₽
От 1 000 000 руб. 1 239 ₽
От 5 000 000 руб. 1 226 ₽
Доставка от 3 до 7 недель
График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


S-5531SC-3 — универсальный WDM/Bidi одномодовый модуль SFP от Conexpro с разъемом SC с UPC-шлифовкой и возможностью передачи данных на скорости 1,25 Гбит/с с дальностью связи до 3 километров, а длина волн составляет Tx=1550 нм / Rx =1310 нм. Для корректной работы оптического канала необходимо наличие модуля SFP с противоположными длинами волн на противоположной стороне оптического пути.

С помощью функции DDM (Digital Diagnostic Monitoring) в нем поддерживается диагностика оптического соединения.


Артикул: S-5531SC-3
Код товара: 13330
Длина волны (RX/TX), нм: 1310/1550
*Дальность действия, до м: 3000
Макс. производительность, до Мбит/с: 1 250
Тип разъема: SC
Тип оптического волокна: Single Mode
Назначение: Внутреннее
Рабочая температура: от 0°C до +70°C
Поддержка цифровой диагностики DDM: Да
Сообщить о неточности

Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.



Добавить отзыв


S-5531SC-3 — универсальный WDM/Bidi одномодовый модуль SFP от Conexpro с разъемом SC с UPC-шлифовкой и возможностью передачи данных на скорости 1,25 Гбит/с с дальностью связи до 3 километров, а длина волн составляет Tx=1550 нм / Rx =1310 нм. Для корректной работы оптического канала необходимо наличие модуля SFP с противоположными длинами волн на противоположной стороне оптического пути.

С помощью функции DDM (Digital Diagnostic Monitoring) в нем поддерживается диагностика оптического соединения.


Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.
Артикул: S-5531SC-3
Код товара: 13330
Длина волны (RX/TX), нм: 1310/1550
*Дальность действия, до м: 3000
Макс. производительность, до Мбит/с: 1 250
Тип разъема: SC
Тип оптического волокна: Single Mode
Назначение: Внутреннее
Рабочая температура: от 0°C до +70°C
Поддержка цифровой диагностики DDM: Да
Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.


Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Оптические модули Conexpro S-5531SC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, SC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1550/Rx=1310)

Артикул: S-5531SC-3
Conexpro S-5531SC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, SC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1550/Rx=1310) Conexpro S-5531SC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, SC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1550/Rx=1310) Conexpro S-5531SC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, SC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1550/Rx=1310)
1 290 ₽
Добавить в корзину