Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Каталог товаров
8 (495) 226-37-87
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Conexpro S-3155LC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, LC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1310/Rx=1550)

Артикул: S-3155LC-3
Код: 13317
Новинка
Conexpro S-3155LC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, LC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1310/Rx=1550)

Conexpro S-3155LC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, LC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1310/Rx=1550)
Conexpro S-3155LC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, LC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1310/Rx=1550)
Артикул: S-3155LC-3
Код: 13317
1 300 ₽
Скидки
Доставка от 3 до 7 недель
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 1 287 ₽
От 300 000 руб. 1 274 ₽
От 500 000 руб. 1 261 ₽
От 1 000 000 руб. 1 248 ₽
От 5 000 000 руб. 1 235 ₽
Доставка от 3 до 7 недель
График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


S-3155LC-3 — универсальный WDM/Bidi одномодовый модуль SFP от Conexpro с разъемом LC с UPC-шлифовкой и возможностью передачи данных на скорости 1,25 Гбит/с с дальностью связи до 3 километров, а длина волн составляет Tx=1310 нм / Rx =1550 нм. Для корректной работы оптического канала необходимо наличие модуля SFP с противоположными длинами волн на противоположной стороне оптического пути.

С помощью функции DDM (Digital Diagnostic Monitoring) в нем поддерживается диагностика оптического соединения.


Артикул: S-3155LC-3
Код товара: 13317
Длина волны (RX/TX), нм: 1550/1310
*Дальность действия, до м: 3000
Макс. производительность, до Мбит/с: 1 250
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Назначение: Внутреннее
Рабочая температура: от 0°C до +70°C
Поддержка цифровой диагностики DDM: Да
Сообщить о неточности

Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.



Добавить отзыв


S-3155LC-3 — универсальный WDM/Bidi одномодовый модуль SFP от Conexpro с разъемом LC с UPC-шлифовкой и возможностью передачи данных на скорости 1,25 Гбит/с с дальностью связи до 3 километров, а длина волн составляет Tx=1310 нм / Rx =1550 нм. Для корректной работы оптического канала необходимо наличие модуля SFP с противоположными длинами волн на противоположной стороне оптического пути.

С помощью функции DDM (Digital Diagnostic Monitoring) в нем поддерживается диагностика оптического соединения.


Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.
Артикул: S-3155LC-3
Код товара: 13317
Длина волны (RX/TX), нм: 1550/1310
*Дальность действия, до м: 3000
Макс. производительность, до Мбит/с: 1 250
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Назначение: Внутреннее
Рабочая температура: от 0°C до +70°C
Поддержка цифровой диагностики DDM: Да
Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.


Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Оптические модули Conexpro S-3155LC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, LC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1310/Rx=1550)

Артикул: S-3155LC-3
Conexpro S-3155LC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, LC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1310/Rx=1550) Conexpro S-3155LC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, LC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1310/Rx=1550) Conexpro S-3155LC-3 модуль SFP Single Mode, 1.25 Гбит/с, LC, WDM/BiDi, 3 км (Tx=1310/Rx=1550)
1 300 ₽
Добавить в корзину