| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 2 196 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 2 080 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 1 965 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
POE-24-30W — PoE-адаптер Ubiquiti Networks 10/100/1000 Мбит 24 В 1,25 А Passive PoE для устройств EdgePoint R6 с настенным фиксатором. Контакты PoE: 1, 2, 4, 5 (+) и 3, 6, 7, 8 (-).
PoE-адаптеры Ubiquiti Networks обеспечивают широкий спектр возможностей для защиты устройств EdgePoint™:
| Артикул: | POE-24-30W |
| Код товара: | 3718 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100—240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 30 |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Тип PoE: | Passive PoE |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
| Выходная сила тока, А: | 1.25 |
| Контакты PoE: | 1, 2, 4, 5 (+) и 3, 6, 7, 8 (-) |
| Макс. выходная мощность, Вт: | 30 |
| Тип разъема: | RJ45 (розетка) |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее (необходим защитный корпус) |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 °C |
| Допустимая влажность: | от 35 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 90 x 60 x 33 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да |
| Вес, кг.: | 0,185 кг. |
|
|
|
| POE-24-30W | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Монтажный кронштейн для крепления на стену | 1 шт. | |
| Комплект крепежной фурнитуры | 1 шт. |
POE-24-30W — PoE-адаптер Ubiquiti Networks 10/100/1000 Мбит 24 В 1,25 А Passive PoE для устройств EdgePoint R6 с настенным фиксатором. Контакты PoE: 1, 2, 4, 5 (+) и 3, 6, 7, 8 (-).
PoE-адаптеры Ubiquiti Networks обеспечивают широкий спектр возможностей для защиты устройств EdgePoint™:
| Артикул: | POE-24-30W |
| Код товара: | 3718 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100—240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 30 |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Тип PoE: | Passive PoE |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
| Выходная сила тока, А: | 1.25 |
| Контакты PoE: | 1, 2, 4, 5 (+) и 3, 6, 7, 8 (-) |
| Макс. выходная мощность, Вт: | 30 |
| Тип разъема: | RJ45 (розетка) |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее (необходим защитный корпус) |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 °C |
| Допустимая влажность: | от 35 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 90 x 60 x 33 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да |
| Вес, кг.: | 0,185 кг. |
|
|
|
| POE-24-30W | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Монтажный кронштейн для крепления на стену | 1 шт. | |
| Комплект крепежной фурнитуры | 1 шт. |
|
|
Питание, POE оборудование Ubiquiti POE Adapter 24V 1.25A, POE-24-30W блок питания
Артикул: POE-24-30W
2 543 ₽
Добавить в
корзину
|

Добавить отзыв