| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 21 347 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 20 223 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 19 100 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Power Module UACC-PSU-UDW — надежный модуль резервного питания от Ubiquiti Networks мощностью 550 Вт (54,8 В) для консоли UniFi Dream Wall (UDW). Обеспечивает резервное питание и непрерывную работу в случае отключения электроэнергии.
| Артикул: | UACC-PSU-UDW |
| Код товара: | 13192 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100-240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 550 |
| Выходное напряжение, В: | 54.8 |
| Выходная сила тока, А: | 10 |
| Материал корпуса: | Сталь / Алюминий / Поликарбонат |
| Габариты: | 252,8 х 87,4 х 43,3 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| UACC-PSU-UDW | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
Power Module UACC-PSU-UDW — надежный модуль резервного питания от Ubiquiti Networks мощностью 550 Вт (54,8 В) для консоли UniFi Dream Wall (UDW). Обеспечивает резервное питание и непрерывную работу в случае отключения электроэнергии.
| Артикул: | UACC-PSU-UDW |
| Код товара: | 13192 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100-240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 550 |
| Выходное напряжение, В: | 54.8 |
| Выходная сила тока, А: | 10 |
| Материал корпуса: | Сталь / Алюминий / Поликарбонат |
| Габариты: | 252,8 х 87,4 х 43,3 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| UACC-PSU-UDW | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Питание, POE оборудование Ubiquiti Power Module (550W), модуль резервного питания для консоли UniFi Dream Wall
Артикул: UACC-PSU-UDW
24 717 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв