| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 1 128 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 1 069 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 1 009 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | В наличии |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | В наличии |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
18POW_bulk — блок питания MikroTik 24 В 0.8 А. Поставляется без оригинальной упаковки.
| Артикул: | 18POW_bulk |
| Код товара: | 2623 |
| Входное напряжение: | 100—220 В 0.7 А переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 18 |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
| Выходная сила тока, А: | 0.8 |
| Макс. выходная мощность, Вт: | 18 |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -30 до +50 °C |
| Производитель: | FORELAND |
| Вес, кг.: | 0,111 кг. |
|
|
|
18POW_bulk — блок питания MikroTik 24 В 0.8 А. Поставляется без оригинальной упаковки.
| Артикул: | 18POW_bulk |
| Код товара: | 2623 |
| Входное напряжение: | 100—220 В 0.7 А переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 18 |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
| Выходная сила тока, А: | 0.8 |
| Макс. выходная мощность, Вт: | 18 |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -30 до +50 °C |
| Производитель: | FORELAND |
| Вес, кг.: | 0,111 кг. |
|
|
|
|
|
Питание, POE оборудование MikroTik 18POW 24V 0,8A адаптер питания
Артикул: 18POW_bulk
950 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв