| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 121 043 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 114 672 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 108 302 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
JA-215MMCX MIMO (2-pack) — комплект из 2-х пассивных узконаправленных (14°) параболических антенн Jirous двойной поляризации (вертикальная и горизонтальная ИЛИ кросс-поляризация (±45°) с усилением 23 dBi (±1), работающих в частотном диапазоне 2300—2700 МГц, и имеющих разъёмы R-SMA on cable (пигтейлы и кабельные сборки приобретаются отдельно). Глубокая форма отражателей, а также коэффициент обратного излучения ≥ 38 dB, обеспечивают высокую степень изоляции от излучений, идущих от других антенн на мачте.
Предполагается использование антенн в качестве компонентов радиомостов "точка-точка" (PtP) на средних дистанциях (или коротких дистанциях в сложных условиях приема), совместно с любыми устройствами, работающими в частотном диапазоне 2300—2700 МГц. Антенны устанавливаются на мачту ø 27-74 мм с правой или левой стороны. Прочная цельнометаллическая конструкция и тарелка из алюминиевого сплава обеспечивают надежное крепление. Излучатель имеет специальную обработку по технологии "гидрофобного покрытия", увеличивающую стойкость к влажности. Для более удобной юстировки антенн имеется независимая настройка направления по возвышению и азимуту.
| Артикул: | JA-215MMCX MIMO |
| Код товара: | 13338 |
| Частотный диапазон антенны: | 2300—2700 МГц |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя параболическая направленная |
| Усиление антенны, dBi: | 23 |
| Поляризация: | Кросс-поляризация (±45°) / Вертикальная и горизонтальная |
| Коэффициент обратного излучения: | ≥ 38 dB |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | ≤ 1,6 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Антенные разъемы (всего): | 2 |
| Тип антенного разъема: | RP-SMA Female |
| Материал корпуса: | Алюминий (отражатель, излучатель) / Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ (защитный колпак) |
| Назначение: | Внешнее |
| Габариты: | 680 x 680 мм |
| Производитель: | Jirous |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 27—74 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
| JA-215MMCX MIMO | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на столб (мачту) | 1 шт. |
JA-215MMCX MIMO (2-pack) — комплект из 2-х пассивных узконаправленных (14°) параболических антенн Jirous двойной поляризации (вертикальная и горизонтальная ИЛИ кросс-поляризация (±45°) с усилением 23 dBi (±1), работающих в частотном диапазоне 2300—2700 МГц, и имеющих разъёмы R-SMA on cable (пигтейлы и кабельные сборки приобретаются отдельно). Глубокая форма отражателей, а также коэффициент обратного излучения ≥ 38 dB, обеспечивают высокую степень изоляции от излучений, идущих от других антенн на мачте.
Предполагается использование антенн в качестве компонентов радиомостов "точка-точка" (PtP) на средних дистанциях (или коротких дистанциях в сложных условиях приема), совместно с любыми устройствами, работающими в частотном диапазоне 2300—2700 МГц. Антенны устанавливаются на мачту ø 27-74 мм с правой или левой стороны. Прочная цельнометаллическая конструкция и тарелка из алюминиевого сплава обеспечивают надежное крепление. Излучатель имеет специальную обработку по технологии "гидрофобного покрытия", увеличивающую стойкость к влажности. Для более удобной юстировки антенн имеется независимая настройка направления по возвышению и азимуту.
| Артикул: | JA-215MMCX MIMO |
| Код товара: | 13338 |
| Частотный диапазон антенны: | 2300—2700 МГц |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя параболическая направленная |
| Усиление антенны, dBi: | 23 |
| Поляризация: | Кросс-поляризация (±45°) / Вертикальная и горизонтальная |
| Коэффициент обратного излучения: | ≥ 38 dB |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | ≤ 1,6 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Антенные разъемы (всего): | 2 |
| Тип антенного разъема: | RP-SMA Female |
| Материал корпуса: | Алюминий (отражатель, излучатель) / Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ (защитный колпак) |
| Назначение: | Внешнее |
| Габариты: | 680 x 680 мм |
| Производитель: | Jirous |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 27—74 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
| JA-215MMCX MIMO | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на столб (мачту) | 1 шт. |
|
|
Антенна Jirous JRA-23DD MIMO 2,4GHz 23dBi антенна параболическая, комплект 2 шт.
Артикул: JA-215MMCX MIMO
140 155 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв