| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 176 532 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 167 241 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 157 950 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
JRMD-1200-10/11 – параболическая пассивная антенна Jirous, разработанная для использования вместе с оборудованием Ubiquiti airFiber 11 Full-Duplex (для подключения необходим адаптер JXAF-11, приобретаемый отдельно) и Mimosa B11. Обладает усилением до 40.5 dBi. Предназначена для работы в частотных диапазонах 10000–12000 МГц для дальних и сверхдальних каналов связи. Антенна может использоваться как в SISO-конфигурации (один дуплексер на AF-11), так и MIMO (два дуплексера).
Высококачественный антенный излучатель с радиатором и антенный отражатель особой формы позволяют в значительной степени снизить уровень боковых помех, улучшить диаграмму направленности сигнала, а также обеспечить высокий уровень изоляции от соседних беспроводных устройств при плотном их размещении на мачтах.
Антенна поставляется с защитным колпаком и оснащена массивным крепежным кронштейном, позволяющим точную ориентацию устройства по двум направлениям, и обеспечивающим высокую устойчивость к воздействию ветра.
| Артикул: | JRMD-1200-10/11_JRZ-1200fix |
| Код товара: | 7411 |
| Частотный диапазон: | 10000–12000 МГц |
| Усиление антенны, dBi: | 40.5 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Коэффициент обратного излучения: | ≥ 60 dB |
| Материал корпуса: | Алюминий (отражатель) / Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ (защитный колпак) |
| Контакт для заземления: | Да |
| Назначение: | Внешнее |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 140 |
| Габариты: | 1300 x 800 x 1430 мм |
| Производитель: | Jirous |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | От 80—120 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
| Вес, кг.: | 55,4 кг. |
|
|
|
| JRMD-1200-10/11_JRZ-1200fix | 1 шт. | |
| Комплект крепежной фурнитуры | 1 шт. | |
| Защитный колпак | 1 шт. | |
| Монтажный кронштейн для крепления на мачту | 1 шт. | |
| Регулировочный монтажный кронштейн | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
JRMD-1200-10/11 – параболическая пассивная антенна Jirous, разработанная для использования вместе с оборудованием Ubiquiti airFiber 11 Full-Duplex (для подключения необходим адаптер JXAF-11, приобретаемый отдельно) и Mimosa B11. Обладает усилением до 40.5 dBi. Предназначена для работы в частотных диапазонах 10000–12000 МГц для дальних и сверхдальних каналов связи. Антенна может использоваться как в SISO-конфигурации (один дуплексер на AF-11), так и MIMO (два дуплексера).
Высококачественный антенный излучатель с радиатором и антенный отражатель особой формы позволяют в значительной степени снизить уровень боковых помех, улучшить диаграмму направленности сигнала, а также обеспечить высокий уровень изоляции от соседних беспроводных устройств при плотном их размещении на мачтах.
Антенна поставляется с защитным колпаком и оснащена массивным крепежным кронштейном, позволяющим точную ориентацию устройства по двум направлениям, и обеспечивающим высокую устойчивость к воздействию ветра.
| Артикул: | JRMD-1200-10/11_JRZ-1200fix |
| Код товара: | 7411 |
| Частотный диапазон: | 10000–12000 МГц |
| Усиление антенны, dBi: | 40.5 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Коэффициент обратного излучения: | ≥ 60 dB |
| Материал корпуса: | Алюминий (отражатель) / Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ (защитный колпак) |
| Контакт для заземления: | Да |
| Назначение: | Внешнее |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 140 |
| Габариты: | 1300 x 800 x 1430 мм |
| Производитель: | Jirous |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | От 80—120 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
| Вес, кг.: | 55,4 кг. |
|
|
|
| JRMD-1200-10/11_JRZ-1200fix | 1 шт. | |
| Комплект крепежной фурнитуры | 1 шт. | |
| Защитный колпак | 1 шт. | |
| Монтажный кронштейн для крепления на мачту | 1 шт. | |
| Регулировочный монтажный кронштейн | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Антенна Jirous JRMD-1200-10/11 10-12GHz 40dBi антенна направленная пассивная для UBNT airFiber 11, в комплекте с ветровым упором JRZ-1200 Fix
Артикул: JRMD-1200-10/11_JRZ-1200fix
204 406 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв