| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 597 903 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 566 434 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 534 966 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
JRMC-1800-10/11Ra — пассивная параболическая антенна Jirous, работающая в частотном диапазоне 10000—12000 МГц с коэффициентами усиления 43 ± 1 dBi / 44 ± 1 dBi и шириной луча 1° (на уровне -3dB). Имеет высокий коэффициент обратного излучения (≤ 69 dB). На отражатель нанесено гидрофобное покрытие, монтажный кронштейн изготовлен из оцинкованной стали. Работают с Ubiquiti airFiber 11 через переходник JXAF-11.
| Артикул: | JRMC-1800-10/11Ra |
| Код товара: | 8786 |
| Частотный диапазон антенны: | 10000—12000 МГц |
| Усиление антенны (10 ГГц), dBi: | 44 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Коэффициент обратного излучения: | ≤ 69 dB |
| Материал корпуса: | Алюминий / Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ / Оцинкованная сталь |
| Назначение: | Внешнее |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 140 |
| Габариты: | 1841 x 1841 x 821 мм |
| Производитель: | Jirous |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 70—120 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
JRMC-1800-10/11Ra — пассивная параболическая антенна Jirous, работающая в частотном диапазоне 10000—12000 МГц с коэффициентами усиления 43 ± 1 dBi / 44 ± 1 dBi и шириной луча 1° (на уровне -3dB). Имеет высокий коэффициент обратного излучения (≤ 69 dB). На отражатель нанесено гидрофобное покрытие, монтажный кронштейн изготовлен из оцинкованной стали. Работают с Ubiquiti airFiber 11 через переходник JXAF-11.
| Артикул: | JRMC-1800-10/11Ra |
| Код товара: | 8786 |
| Частотный диапазон антенны: | 10000—12000 МГц |
| Усиление антенны (10 ГГц), dBi: | 44 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Коэффициент обратного излучения: | ≤ 69 dB |
| Материал корпуса: | Алюминий / Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ / Оцинкованная сталь |
| Назначение: | Внешнее |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 140 |
| Габариты: | 1841 x 1841 x 821 мм |
| Производитель: | Jirous |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 70—120 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
|
|
Антенна Jirous JRMC-1800-10/11 Ra антенна направленная пассивная для UBNT airFiber 11
Артикул: JRMC-1800-10/11Ra
692 309 ₽
Добавить в
корзину
|










Добавить отзыв