| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 21 373 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 20 248 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 19 123 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
PRO-SEC2415DP – многоцелевая секторная пассивная антенна ItElite двойной поляризации (вертикальная и горизонтальная) MIMO 2x2, работающая в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц с усилением 15 dBi. Имеет антенные разъёмы SMA (пигтейлы и кабельные сборки приобретаются отдельно). Может использоваться для создания базовых станций сетей "точка-многоточка" PtMP, а также мощных точек доступа Wi-Fi. Устанавливается на мачту (набор креплений в комплекте). Предназначена для совместного использования с оборудованием MikroTik RB912G-2HPnD, RBM33G, а также для оборудования Ubiquiti Networks семейства Rocket® (необходимо использовать адаптер Fast-Mount Itelite Rocket Adapter, приобретается отдельно).
Модель выполнена в прочном погодоустойчивом корпусе со степенью защиты IP-66, металлические элементы сделаны из оцинкованной стали (также, под заказ возможно изготовление комплектующих из нержавеющих материалов). Корпус антенны оснащён 2-мя Ethernet-кабелями с розетками RJ45 в погодоустойчивых гермовводах, что обеспечивает подключение Ethernet без разбора самого корпуса!
Примечание: По вашему
желанию комплектация и конфигурация продукции Itelite может
изменяться. Также: возможно нанесение Вашего логотипа.
Просьба по всем вопросам обращаться к нашим специалистам.
| Артикул: | PRO-SEC2415DP |
| Код товара: | 1770 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная секторная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 15 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Межполяризационная изоляция: | >45 dB |
| Коэффициент обратного излучения: | >35 dB |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | <2 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Антенные разъемы (всего): | 2 |
| Тип антенного разъема: | SMA |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Контакт для заземления: | Да |
| Назначение: | Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | от -40 до +80 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-66 |
| Габариты: | 632 x 158 x 64 мм |
| Производитель: | ITELITE |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
| Вес, кг.: | 2,106 кг. |
|
|
|
| PRO-SEC2415DP | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель с погодоустойчивым гермовводом RJ45 IN/RJ 45 | 2 шт. | |
| Зажимы для крепления на мачту | 2 шт. | |
| U-образный болт для крепления на мачту | 2 шт. | |
| Комплект крепежной фурнитуры | 1 шт. | |
| Монтажный кронштейн для крепления на мачту | 1 шт. | |
| Регулировочный монтажный кронштейн | 1 шт. |
PRO-SEC2415DP – многоцелевая секторная пассивная антенна ItElite двойной поляризации (вертикальная и горизонтальная) MIMO 2x2, работающая в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц с усилением 15 dBi. Имеет антенные разъёмы SMA (пигтейлы и кабельные сборки приобретаются отдельно). Может использоваться для создания базовых станций сетей "точка-многоточка" PtMP, а также мощных точек доступа Wi-Fi. Устанавливается на мачту (набор креплений в комплекте). Предназначена для совместного использования с оборудованием MikroTik RB912G-2HPnD, RBM33G, а также для оборудования Ubiquiti Networks семейства Rocket® (необходимо использовать адаптер Fast-Mount Itelite Rocket Adapter, приобретается отдельно).
Модель выполнена в прочном погодоустойчивом корпусе со степенью защиты IP-66, металлические элементы сделаны из оцинкованной стали (также, под заказ возможно изготовление комплектующих из нержавеющих материалов). Корпус антенны оснащён 2-мя Ethernet-кабелями с розетками RJ45 в погодоустойчивых гермовводах, что обеспечивает подключение Ethernet без разбора самого корпуса!
Примечание: По вашему
желанию комплектация и конфигурация продукции Itelite может
изменяться. Также: возможно нанесение Вашего логотипа.
Просьба по всем вопросам обращаться к нашим специалистам.
| Артикул: | PRO-SEC2415DP |
| Код товара: | 1770 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная секторная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 15 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Межполяризационная изоляция: | >45 dB |
| Коэффициент обратного излучения: | >35 dB |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | <2 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Антенные разъемы (всего): | 2 |
| Тип антенного разъема: | SMA |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Контакт для заземления: | Да |
| Назначение: | Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | от -40 до +80 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-66 |
| Габариты: | 632 x 158 x 64 мм |
| Производитель: | ITELITE |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
| Вес, кг.: | 2,106 кг. |
|
|
|
| PRO-SEC2415DP | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель с погодоустойчивым гермовводом RJ45 IN/RJ 45 | 2 шт. | |
| Зажимы для крепления на мачту | 2 шт. | |
| U-образный болт для крепления на мачту | 2 шт. | |
| Комплект крепежной фурнитуры | 1 шт. | |
| Монтажный кронштейн для крепления на мачту | 1 шт. | |
| Регулировочный монтажный кронштейн | 1 шт. |
|
|
Антенна ITElite PRO-SEC2415DP 2,4GHz 15dBi Dual Pol
Артикул: PRO-SEC2415DP
24 747 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв