| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 4 741 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 4 491 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 4 242 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
AX2 WS7001 — двухдиапазонный MESH-маршрутизатор Wi-Fi 6 от Huawei, работающий в частотных диапазонах 2,4 ГГц MIMO 2x2 и 5 ГГц MIMO 2x2 с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax. Имеет высокопроизводительный 2-х ядерный процессор, 3 порта Gigabit Ethernet с поддержкой автоопределения WAN/LAN и 4 внешние антенны.
Родительский контроль — обеспечивает безопасность ваших детей во время пользования интернетом. Можно заблокировать веб-сайты с неподходящим контентом и запретить определенным устройствам доступ в интернет одним касанием экрана смартфона.
Гостевая сеть — обеспечивает безопасность домашней сети Wi-Fi. Можно создать отдельную гостевую сеть с другим паролем.
С помощью приложения HUAWEI AI Life можно управлять роутером со смартфона, подключать устройства и проверять безопасность подключения.
| Артикул: | WS7001 |
| Код товара: | 12916 |
| 1 Гбит/с LAN: | 3 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 1 201 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 128 |
| Тип ОЗУ: | RAM |
| Объем ПЗУ, МБ: | 128 |
| Тип ПЗУ: | ROM |
| Блок питания: | 12 В, 1 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | <12 Вт |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 °C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 257,6 x 29 x 163,5 мм |
| Производитель: | Huawei |
|
|
|
| WS7001 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
AX2 WS7001 — двухдиапазонный MESH-маршрутизатор Wi-Fi 6 от Huawei, работающий в частотных диапазонах 2,4 ГГц MIMO 2x2 и 5 ГГц MIMO 2x2 с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax. Имеет высокопроизводительный 2-х ядерный процессор, 3 порта Gigabit Ethernet с поддержкой автоопределения WAN/LAN и 4 внешние антенны.
Родительский контроль — обеспечивает безопасность ваших детей во время пользования интернетом. Можно заблокировать веб-сайты с неподходящим контентом и запретить определенным устройствам доступ в интернет одним касанием экрана смартфона.
Гостевая сеть — обеспечивает безопасность домашней сети Wi-Fi. Можно создать отдельную гостевую сеть с другим паролем.
С помощью приложения HUAWEI AI Life можно управлять роутером со смартфона, подключать устройства и проверять безопасность подключения.
| Артикул: | WS7001 |
| Код товара: | 12916 |
| 1 Гбит/с LAN: | 3 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 1 201 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 128 |
| Тип ОЗУ: | RAM |
| Объем ПЗУ, МБ: | 128 |
| Тип ПЗУ: | ROM |
| Блок питания: | 12 В, 1 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | <12 Вт |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 °C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 257,6 x 29 x 163,5 мм |
| Производитель: | Huawei |
|
|
|
| WS7001 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы Huawei WiFi AX2 WS7001 AX1500, двухдиапазонный роутер Wi-Fi 6
Артикул: WS7001
5 489 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв