| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 57 486 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 54 460 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 51 435 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
DS-K2602T — контроллер управления доступа на две двери от HikVision.
| Артикул: | DS-K2602T |
| Код товара: | 10682 |
| Входное напряжение: | 12 В, 1 А постоянного тока |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | От -20 до +65 °C |
| Допустимая влажность: | От 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 372 x 345 x 98 мм |
|
|
|
| DS-K2602T | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
DS-K2602T — контроллер управления доступа на две двери от HikVision.
| Артикул: | DS-K2602T |
| Код товара: | 10682 |
| Входное напряжение: | 12 В, 1 А постоянного тока |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | От -20 до +65 °C |
| Допустимая влажность: | От 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 372 x 345 x 98 мм |
|
|
|
| DS-K2602T | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|


Добавить отзыв