| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 6 439 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 6 100 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 5 761 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
DS-K1802MK — считыватель Mifare карт с механической клавиатурой HikVision. Частота считываний 13.56 MГц.
| Артикул: | DS-K1802MK |
| Код товара: | 10652 |
| Входное напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 2 |
| Рабочая температура: | от -20 до +65 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % |
| Степень защиты корпуса: | IP-65 |
| Габариты: | 115.9 x 43.3 x 17 мм |
|
|
|
| DS-K1802MK | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
DS-K1802MK — считыватель Mifare карт с механической клавиатурой HikVision. Частота считываний 13.56 MГц.
| Артикул: | DS-K1802MK |
| Код товара: | 10652 |
| Входное напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 2 |
| Рабочая температура: | от -20 до +65 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % |
| Степень защиты корпуса: | IP-65 |
| Габариты: | 115.9 x 43.3 x 17 мм |
|
|
|
| DS-K1802MK | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Hikvision DS-K1802MK считыватель Mifare с клавиатурой
Артикул: DS-K1802MK
7 455 ₽
Добавить в
корзину
|






Добавить отзыв