| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 6 978 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 6 611 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 6 244 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| Артикул: | DS-K1108AE |
| Код товара: | 11011 |
| Входное напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 2 |
| Назначение: | Внешнее |
| Рабочая температура: | от -20 до +65 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-65 |
| Габариты: | 123 x 88 x 21 мм |
|
|
|
DS-K1108AE — считыватель EM карт HikVision, выполненный в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-65. Частота считываний 125 кГц.
| Артикул: | DS-K1108AE |
| Код товара: | 11011 |
| Входное напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 2 |
| Назначение: | Внешнее |
| Рабочая температура: | от -20 до +65 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-65 |
| Габариты: | 123 x 88 x 21 мм |
|
|
|
|
|




Добавить отзыв