| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 148 528 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 140 711 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 132 894 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
DS-3E2528P(B) — управляемый коммутатор Hikvision, оснащеный 24-мя портами Gigabit с функиями PoE стандарта 802.3af/at (макс. мощность на порт: 30 Вт, PoE-бюджет: 370 Вт), 4-мя комбинированными портами Gigabit и консольным портом.
Коммутатор обладает широким набором функций: управление VLAN, зеркалирование порта, STP/RSTP/MSTP, поддержка EAPS / ERPS (протокол защиты Ethernet-кольца), функции IGMP Snooping и GRMP (для фильтрации многоадресного трафика), IEEE 802.1x, Radius и BDTacacs+.
Поддержка SNMP (v1/v2c/v3) позволяет коммутатору выполнять сбор информации и информировать пользователя в случае отклонений от нормального режима работы.
Благодаря поддерживаемым политикам приоретезации данных (QoS) пользователь может назначать приоритетность нужного трафика. Имеет простое управление сетью через: веб-браузер, консоль, Telnet, SSH.
| Артикул: | DS-3E2528P(B) |
| Код товара: | 12583 |
| 1 Гбит/с LAN: | 24 |
| 1 Гбит/с RJ45/SFP combo: | 4 |
| Консольный порт: | 1 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | AC: от 100 до 240 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 387 |
| Количество портов PoE Out: | 24 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 370 Вт |
| Контакты PoE: | 1,2 (-), 3, 6 (+) |
| Материал корпуса: | Металл |
| Цвет оболочки: | Черный, Серебряный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 440 × 44 × 210 мм |
| Производитель: | Hikvision |
|
|
|
| DS-3E2528P(B) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
DS-3E2528P(B) — управляемый коммутатор Hikvision, оснащеный 24-мя портами Gigabit с функиями PoE стандарта 802.3af/at (макс. мощность на порт: 30 Вт, PoE-бюджет: 370 Вт), 4-мя комбинированными портами Gigabit и консольным портом.
Коммутатор обладает широким набором функций: управление VLAN, зеркалирование порта, STP/RSTP/MSTP, поддержка EAPS / ERPS (протокол защиты Ethernet-кольца), функции IGMP Snooping и GRMP (для фильтрации многоадресного трафика), IEEE 802.1x, Radius и BDTacacs+.
Поддержка SNMP (v1/v2c/v3) позволяет коммутатору выполнять сбор информации и информировать пользователя в случае отклонений от нормального режима работы.
Благодаря поддерживаемым политикам приоретезации данных (QoS) пользователь может назначать приоритетность нужного трафика. Имеет простое управление сетью через: веб-браузер, консоль, Telnet, SSH.
| Артикул: | DS-3E2528P(B) |
| Код товара: | 12583 |
| 1 Гбит/с LAN: | 24 |
| 1 Гбит/с RJ45/SFP combo: | 4 |
| Консольный порт: | 1 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | AC: от 100 до 240 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 387 |
| Количество портов PoE Out: | 24 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 370 Вт |
| Контакты PoE: | 1,2 (-), 3, 6 (+) |
| Материал корпуса: | Металл |
| Цвет оболочки: | Черный, Серебряный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 440 × 44 × 210 мм |
| Производитель: | Hikvision |
|
|
|
| DS-3E2528P(B) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Управляемые коммутаторы с PoE Hikvision DS-3E2528P(B), управляемый коммутатор PoE
Артикул: DS-3E2528P(B)
171 980 ₽
Добавить в
корзину
|

Добавить отзыв