| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 59 936 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 56 781 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 53 627 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
DS-3E1326P-EI — управляемый коммутатор Hikvision, оснащеный 24-мя портами 100 Мбит/с RJ45 для передачи на большие расстояния с функиями PoE стандарта 802.3af/at (макс.мощность на порт: 30 Вт, PoE-бюджет: 370 Вт) и 2-мя комбинированными портами Gigabit.
Коммутатор обладает набором функций: управление топологией сети, сигнал тревоги и мониторинг состояния сети. Расширение диапазона сети при использовании AF/AT-камер может достигать 300 м.
| Артикул: | DS-3E1326P-EI |
| Код товара: | 6137 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 24 |
| 1 Гбит/с RJ45/SFP combo: | 2 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | AC: от 100 до 240 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 400 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | 6 кВ |
| Количество портов PoE Out: | 24 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 370 Вт |
| Материал корпуса: | Металл |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный, Серебряный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 440 × 44 × 221 мм |
| Производитель: | Hikvision |
|
|
|
| DS-3E1326P-EI | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
DS-3E1326P-EI — управляемый коммутатор Hikvision, оснащеный 24-мя портами 100 Мбит/с RJ45 для передачи на большие расстояния с функиями PoE стандарта 802.3af/at (макс.мощность на порт: 30 Вт, PoE-бюджет: 370 Вт) и 2-мя комбинированными портами Gigabit.
Коммутатор обладает набором функций: управление топологией сети, сигнал тревоги и мониторинг состояния сети. Расширение диапазона сети при использовании AF/AT-камер может достигать 300 м.
| Артикул: | DS-3E1326P-EI |
| Код товара: | 6137 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 24 |
| 1 Гбит/с RJ45/SFP combo: | 2 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | AC: от 100 до 240 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 400 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | 6 кВ |
| Количество портов PoE Out: | 24 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 370 Вт |
| Материал корпуса: | Металл |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный, Серебряный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 440 × 44 × 221 мм |
| Производитель: | Hikvision |
|
|
|
| DS-3E1326P-EI | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Управляемые коммутаторы с PoE Hikvision DS-3E1326P-EI, управляемый коммутатор PoE
Артикул: DS-3E1326P-EI
69 399 ₽
Добавить в
корзину
|

Добавить отзыв