| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 10 991 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 10 413 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 9 834 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
DS-PDBG8-EG2-WE — беспроводной магнитный извещатель разбития стекла от Hikvision. При срабатывании датчика, устройство автоматически отправляет сигнал в центр AX PRO Hikvision (приобретается отдельно), поддерживает беспроводную двустороннюю связь с центром на расстоянии до 1600 м. Легко и быстро устанавливается на поверхности (стены/потолок). Дальность обнаружения 8 м. Утонченный дизайн устройства органично впишет его в любой современный интерьер! Датчик работает от 2-х батарей CR123A.
Управление системой AX PRO Hikvision может осуществляться с помощью смартфона, с предустановленным на него мобильным приложением «Hik-ProConnect».
| Артикул: | DS-PDBG8-EG2-WE |
| Код товара: | 9945 |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Частотный диапазон: | 868 МГц |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Тип батареи: | CR123A |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % |
| Габариты: | 38.8 × 107 × 24.5 мм |
| Производитель: | Hikvision |
| Крепление на стену: | Да |
| Крепление на потолок: | Да |
|
|
|
| DS-PDBG8-EG2-WE | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
DS-PDBG8-EG2-WE — беспроводной магнитный извещатель разбития стекла от Hikvision. При срабатывании датчика, устройство автоматически отправляет сигнал в центр AX PRO Hikvision (приобретается отдельно), поддерживает беспроводную двустороннюю связь с центром на расстоянии до 1600 м. Легко и быстро устанавливается на поверхности (стены/потолок). Дальность обнаружения 8 м. Утонченный дизайн устройства органично впишет его в любой современный интерьер! Датчик работает от 2-х батарей CR123A.
Управление системой AX PRO Hikvision может осуществляться с помощью смартфона, с предустановленным на него мобильным приложением «Hik-ProConnect».
| Артикул: | DS-PDBG8-EG2-WE |
| Код товара: | 9945 |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Частотный диапазон: | 868 МГц |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Тип батареи: | CR123A |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % |
| Габариты: | 38.8 × 107 × 24.5 мм |
| Производитель: | Hikvision |
| Крепление на стену: | Да |
| Крепление на потолок: | Да |
|
|
|
| DS-PDBG8-EG2-WE | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Безопасность. Контроль доступа Hikvision AX PRO Беспроводной датчик разбития стекла
Артикул: DS-PDBG8-EG2-WE
12 726 ₽
Добавить в
корзину
|

Добавить отзыв