| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 9 944 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 9 421 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 8 897 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
DS-PDCL12-EG2-WE — беспроводной магнитный датчик обнаружения движения от Hikvision. При срабатывании датчика, устройство автоматически отправляет сигнал в центр AX PRO Hikvision DS-PWA96-M-WE/AX PRO Hikvision DS-PWA64-L-WE (приобретается отдельно), поддерживает беспроводную двустороннюю связь с центром на расстоянии до 1600 м. Легко и быстро устанавливается на любые поверхности. Утонченный дизайн устройства органично впишет его в любой современный интерьер! Датчик работает от батареи CR123A.
Управление системой AX PRO Hikvision может осуществляться с помощью смартфона, с предустановленным на него мобильным приложением «Hik-ProConnect».
| Артикул: | DS-PDCL12-EG2-WE |
| Код товара: | 10601 |
| Частотный диапазон: | 868 МГц |
| Входное напряжение: | 3 В |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Тип батареи: | CR123A |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % |
| Габариты: | 101.2 × 32.9 мм |
| Производитель: | Ezviz |
| Крепление на потолок: | Да |
|
|
|
| DS-PDCL12-EG2-WE | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
DS-PDCL12-EG2-WE — беспроводной магнитный датчик обнаружения движения от Hikvision. При срабатывании датчика, устройство автоматически отправляет сигнал в центр AX PRO Hikvision DS-PWA96-M-WE/AX PRO Hikvision DS-PWA64-L-WE (приобретается отдельно), поддерживает беспроводную двустороннюю связь с центром на расстоянии до 1600 м. Легко и быстро устанавливается на любые поверхности. Утонченный дизайн устройства органично впишет его в любой современный интерьер! Датчик работает от батареи CR123A.
Управление системой AX PRO Hikvision может осуществляться с помощью смартфона, с предустановленным на него мобильным приложением «Hik-ProConnect».
| Артикул: | DS-PDCL12-EG2-WE |
| Код товара: | 10601 |
| Частотный диапазон: | 868 МГц |
| Входное напряжение: | 3 В |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Тип батареи: | CR123A |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % |
| Габариты: | 101.2 × 32.9 мм |
| Производитель: | Ezviz |
| Крепление на потолок: | Да |
|
|
|
| DS-PDCL12-EG2-WE | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Безопасность. Контроль доступа Hikvision AX PRO Беспроводной датчик движения
Артикул: DS-PDCL12-EG2-WE
11 514 ₽
Добавить в
корзину
|


Добавить отзыв