| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 21 526 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 20 393 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 19 260 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Deco X10 (3-pack) — двухдиапазонная беспроводная MU-MIMO 2x2 система Wi-Fi 6 от TP-Link, состоящая из 3-х Mesh-модулей, которые работают в частотных диапазонах 2,4 ГГц (cкорость передачи - 300 Мбит/с) и 5 ГГц (cкорость передачи - 1201 Мбит/с). Поддерживает стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax и подключение до 120 устройств одновременно. Каждый модуль имеет по 2 порта (1 Гбит/с) с автоматическим определением WAN/LAN и по 2 встроенные антенны с большим радиусом действия.
Преимущества MESH-системы Deco X10 из 3-х модулей:
Обеспечение бесшовного покрытия до 520 м² с возможностью увеличения площади покрытия посредством добавления дополнительных устройств Deco (совместимы с любой другой моделью Deco).
Поддержка режимов работы: Режим роутера и Режим точки доступа.
Технология MU‑MIMO — передает данные на несколько устройств одновременно, что снижает задержки и повышает общую производительность сети.
Технология OFDMA — оптимизирует пропускную способность Wi‑Fi, что повышает скорость, снижает задержку и позволяет подключить больше устройств.
Технология Beamforming — устраняет зоны со слабым сигналом, поэтому больше не придётся ходить по дому в поисках стабильного сигнала.
Mesh под управлением искусственного интеллекта — специальные алгоритмы позволяют системе Deco выстраивать сеть таким образом, чтобы всегда обеспечивать наиболее качественный сигнал.
Управление и пошаговая настройка доступны через приложение Deco, которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Что такое Wi-Fi 6?
| Артикул: | Deco X10(3-pack) |
| Код товара: | 13149 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 30 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 30 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 1 201 |
| Поддержка MIMO: | 2x2 |
| Блок питания: | 12 В 1 А (в комплекте 3 штуки) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100–240 В, 50/60 Гц, 0.6 А |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 11,5 (с адаптером питания) |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 °C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 110 × 110 × 114 мм (1-го из 3-х модулей) |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| Deco X10(3-pack) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 3 шт. |
Deco X10 (3-pack) — двухдиапазонная беспроводная MU-MIMO 2x2 система Wi-Fi 6 от TP-Link, состоящая из 3-х Mesh-модулей, которые работают в частотных диапазонах 2,4 ГГц (cкорость передачи - 300 Мбит/с) и 5 ГГц (cкорость передачи - 1201 Мбит/с). Поддерживает стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax и подключение до 120 устройств одновременно. Каждый модуль имеет по 2 порта (1 Гбит/с) с автоматическим определением WAN/LAN и по 2 встроенные антенны с большим радиусом действия.
Преимущества MESH-системы Deco X10 из 3-х модулей:
Обеспечение бесшовного покрытия до 520 м² с возможностью увеличения площади покрытия посредством добавления дополнительных устройств Deco (совместимы с любой другой моделью Deco).
Поддержка режимов работы: Режим роутера и Режим точки доступа.
Технология MU‑MIMO — передает данные на несколько устройств одновременно, что снижает задержки и повышает общую производительность сети.
Технология OFDMA — оптимизирует пропускную способность Wi‑Fi, что повышает скорость, снижает задержку и позволяет подключить больше устройств.
Технология Beamforming — устраняет зоны со слабым сигналом, поэтому больше не придётся ходить по дому в поисках стабильного сигнала.
Mesh под управлением искусственного интеллекта — специальные алгоритмы позволяют системе Deco выстраивать сеть таким образом, чтобы всегда обеспечивать наиболее качественный сигнал.
Управление и пошаговая настройка доступны через приложение Deco, которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Что такое Wi-Fi 6?
| Артикул: | Deco X10(3-pack) |
| Код товара: | 13149 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 30 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 30 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 1 201 |
| Поддержка MIMO: | 2x2 |
| Блок питания: | 12 В 1 А (в комплекте 3 штуки) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100–240 В, 50/60 Гц, 0.6 А |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 11,5 (с адаптером питания) |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 °C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 110 × 110 × 114 мм (1-го из 3-х модулей) |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| Deco X10(3-pack) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 3 шт. |
|
|
Маршрутизаторы TP-Link Deco X10 AX1500 (3-pack), двухдиапазонная Mesh-система Wi-Fi 6 (3 устройства)
Артикул: Deco X10(3-pack)
24 924 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв