| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 22 508 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 21 323 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 20 139 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
O5EFTP (305 метров) – FTP-кабель Категории 5E от компании Conexpro, предназначенный для прокладки вне/внутри помещений. Изготовлен из высококачественной медной проволоки с сечением проводника 24 AWG, а также поддерживает высокоскоростное соединение до 1 Гбит/с. Имеет полиэтиленовую оболочку черного цвета, оснащен экранированием и заземляющим проводом. Длина в бухте: 305 метров с маркировкой через каждый метр.
| Артикул: | O5EFTP |
| Код товара: | 13270 |
| Экранирование: | FTP (F/UTP) — один внешний общий защитный слой из фольги |
| Категория: | CAT5e |
| Тип оболочки: | PE |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Проводник: | Медь |
| Сечение проводника, AWG: | 24 |
| Рабочая температура: | от 0 до +50 °C |
| Габариты: | Диаметр кабеля: 6,3 мм / Размер упаковки: 420 x 230 x 430 мм |
| Длина кабеля, м: | 305 |
| Производитель: | Conexpro |
|
|
|
O5EFTP (305 метров) – FTP-кабель Категории 5E от компании Conexpro, предназначенный для прокладки вне/внутри помещений. Изготовлен из высококачественной медной проволоки с сечением проводника 24 AWG, а также поддерживает высокоскоростное соединение до 1 Гбит/с. Имеет полиэтиленовую оболочку черного цвета, оснащен экранированием и заземляющим проводом. Длина в бухте: 305 метров с маркировкой через каждый метр.
| Артикул: | O5EFTP |
| Код товара: | 13270 |
| Экранирование: | FTP (F/UTP) — один внешний общий защитный слой из фольги |
| Категория: | CAT5e |
| Тип оболочки: | PE |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Проводник: | Медь |
| Сечение проводника, AWG: | 24 |
| Рабочая температура: | от 0 до +50 °C |
| Габариты: | Диаметр кабеля: 6,3 мм / Размер упаковки: 420 x 230 x 430 мм |
| Длина кабеля, м: | 305 |
| Производитель: | Conexpro |
|
|
|
|
|
Кабельная продукция Кабель Conexpro FTP, CAT5e, PE, 24AWG, 6.3мм, 305м, черный
Артикул: O5EFTP
23 692 ₽
Добавить в
корзину
|





Добавить отзыв