| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 6 071 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 5 751 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 5 432 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
MAXPI60F — высококачественный 1-портовый блок питания Power over Ethernet (PoE-инжектор) 1 Гбит с одним портом SFP. Инжектор позволяет обеспечить электропитание подключенных устройств мощностью до 30 Вт (например, мощные точки доступа Wi-Fi или моторизованные камеры видеонаблюдения), при этом обеспечивая полную совместимость со стандартом IEEE 802.3af/at (PoE+). Для лучшего распределения тока питание подается на все 2 пары. Все порты (PoE-LAN / SFP) объединенты в коммутатор. Использование блока питания позволяет обеспечить работу PoE-устройств без необходимости покупать дополнительные коммутаторы PoE!
MAXPI60F может работать в помещении при температурах от 0 до 40 ℃. Инжектор получает питание от сети 100-240 В переменного тока. Микросхема-детектор позволяет обнаружить поддерживает ли оконечное устройство стандарт IEEE802.3af/at перед подачей питания.
| Артикул: | MAXPI30F |
| Код товара: | 8849 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| SFP порты: | 1 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100-240 В 1 А переменного тока |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | 6 КВ |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Выходное напряжение (PoE out): | 55 В постоянного тока |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 60 |
| Выходная сила тока, А: | 0.55 |
| Контакты PoE: | 3, 6 (+), 1,2 (-), |
| Макс. выходная мощность, Вт: | 30 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 20 до 80% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-40 |
| Защита от ударов и вибраций: | IEC 60068-2-6 |
| Габариты: | 146 x 67 x 36.5 мм |
| Производитель: | Max Link |
| Крепление на стену: | Да |
|
|
|
| MAXPI30F | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
MAXPI60F — высококачественный 1-портовый блок питания Power over Ethernet (PoE-инжектор) 1 Гбит с одним портом SFP. Инжектор позволяет обеспечить электропитание подключенных устройств мощностью до 30 Вт (например, мощные точки доступа Wi-Fi или моторизованные камеры видеонаблюдения), при этом обеспечивая полную совместимость со стандартом IEEE 802.3af/at (PoE+). Для лучшего распределения тока питание подается на все 2 пары. Все порты (PoE-LAN / SFP) объединенты в коммутатор. Использование блока питания позволяет обеспечить работу PoE-устройств без необходимости покупать дополнительные коммутаторы PoE!
MAXPI60F может работать в помещении при температурах от 0 до 40 ℃. Инжектор получает питание от сети 100-240 В переменного тока. Микросхема-детектор позволяет обнаружить поддерживает ли оконечное устройство стандарт IEEE802.3af/at перед подачей питания.
| Артикул: | MAXPI30F |
| Код товара: | 8849 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| SFP порты: | 1 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100-240 В 1 А переменного тока |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | 6 КВ |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Выходное напряжение (PoE out): | 55 В постоянного тока |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 60 |
| Выходная сила тока, А: | 0.55 |
| Контакты PoE: | 3, 6 (+), 1,2 (-), |
| Макс. выходная мощность, Вт: | 30 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 20 до 80% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-40 |
| Защита от ударов и вибраций: | IEC 60068-2-6 |
| Габариты: | 146 x 67 x 36.5 мм |
| Производитель: | Max Link |
| Крепление на стену: | Да |
|
|
|
| MAXPI30F | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Питание, POE оборудование Блок питания Max Link PI30F 802.3af/at, 55V, 0.55A, 30W, SFP - Gigabit PoE Injector инжектор питания с SFP портом
Артикул: MAXPI30F
7 029 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв