Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз:
Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

D-Link DEM-311GT/A1A трансивер

Артикул: DEM-311GT/A1A
Код: 9295

D-Link DEM-311GT/A1A трансивер

Артикул: DEM-311GT/A1A
Код: 9295
1 533 ₽
Скидки
В наличии на удаленном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 1 518 ₽
От 300 000 руб. 1 503 ₽
От 500 000 руб. 1 488 ₽
От 1 000 000 руб. 1 472 ₽
От 5 000 000 руб. 1 457 ₽
В наличии на удаленном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


DEM-311GT/A1A — оптический Multi-Mode модуль-трансивер D-Link 1 Гбит/с LC (2) / SFP, работающий в волновом спектре Tx/Rx: 850 нм. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 550 м.


Артикул: DEM-311GT/A1A
Код товара: 9295
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Входное напряжение: 3.3 В, 0.3 А
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Допустимая влажность: От 0% до 85%
Габариты: 55,4 x 13,7 x 8,5
Производитель: D-Link
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


DEM-311GT/A1A — оптический Multi-Mode модуль-трансивер D-Link 1 Гбит/с LC (2) / SFP, работающий в волновом спектре Tx/Rx: 850 нм. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 550 м.

Артикул: DEM-311GT/A1A
Код товара: 9295
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Входное напряжение: 3.3 В, 0.3 А
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Допустимая влажность: От 0% до 85%
Габариты: 55,4 x 13,7 x 8,5
Производитель: D-Link
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Если Вы не нашли нужного оборудования,
можете ознакомиться с официальным
каталогом D-Link
Мы привезем для Вас под заказ любое оборудование,
не представленное на нашем сайте

D-Link DEM-311GT/A1A трансивер

Артикул: DEM-311GT/A1A
1 533 ₽
Добавить в корзину