2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Заказать звонок
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
+7 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

UFiber. Оборудование для оптических сетей.

Сортировать по названию цене
Новинка
Ubiquiti uFiber Loco

3 142.00 руб
В наличии

uFiber Loco — высокопроизводительное оконечное устройство (терминал) для оптических сетей GPON. Имеет 1 порт GPON WAN, разъём SC/APC для оптических сетей (производительность до 2,4 Гбит/с при скачивании и 1,2 Гбит/с при загрузке) и 1 Ethernet-порт 1 Гбит. Дальность связи может достигать 20 км. Обладает теми же характеристиками что и uFiber Nano G, но со сниженной стоимостью благодаря отсутствию дисплея на корпусе. Может использоваться совместно с базовым устройствами UFiber OLT или OLT-устройствами сторонних производителей.

/*Юбикьюти*/
Ubiquiti uFiber Nano G

4 753.00 руб
В наличии

uFiber Nano G — высокопроизводительное оконечное устройство (терминал) для оптических сетей GPON. Имеет 1 порт GPON WAN, ITU G.984 (производительность до 2,488 Гбит/с при скачивании и 1,244 Гбит/с при загрузке) и 1 Ethernet-порт 1 Гбит. Дальность связи может достигать 20 км. Жидкокристаллический дисплей позволяет отображать информацию о статусе устройства, производительности канала связи и IP-адресе. Может использоваться совместно с базовым устройствами UFiber OLT или OLT-устройствами сторонних производителей.

/*Юбикьюти*/
UF-MM-1G - оптический модуль в форм-факторе SFP, предназначенный для передачи данных со скоростью до 1,25 Гбит на максимальной дальности до 550 метров./*Юбикьюти*/
UF-MM-1G-20 - оптический модуль в форм-факторе SFP, предназначенный для передачи данных со скоростью до 1,25 Гбит на максимальной дальности до 550 метров./*Юбикьюти*/
UF-MM-10G - оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью 10 Гбит на максимальной дальности до 300 метров./*Юбикьюти*/
UF-MM-10G-20 - Оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью 10 Гбит на максимальной дальности до 300 метров./*Юбикьюти*/

Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два многомодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 0.5 м.

/*Юбикьюти*/

Unifi ODN Cable (UOC-3) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два многомодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 0.5 м.

/*Юбикьюти*/

Unifi ODN Cable (UOC-2) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два многомодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 2 м.

/*Юбикьюти*/

UniFi Direct Attach Copper Cable (UDC-3) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) с разъемами SFP+ для подключения двух коммуникационных устройств SFP и/или SFP+. Кабель обеспечивает высокую производительность и минимальную задержку для сетей 10 Гбит, а также полностью соответствует спецификациям SFP+ MSA. Длина кабеля = 3 м.

/*Юбикьюти*/

UniFi Direct Attach Copper Cable (UDC-2) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) с разъемами SFP+ для подключения двух коммуникационных устройств SFP и/или SFP+. Кабель обеспечивает высокую производительность и минимальную задержку для сетей 10 Гбит, а также полностью соответствует спецификациям SFP+ MSA. Длина кабеля = 2 м.

/*Юбикьюти*/

Unifi ODN Cable (UOC-1) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два многомодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 1 м.

/*Юбикьюти*/
Ubiquiti Networks
  • AmpliFi сетевая платформа
  • airFiber. Радиорелейное оборудование и антенны.
  • airMAX AC Решения
  • airMAX Антенны
  • airMAX Решения
  • EdgeMAX
  • UFiber. Оборудование для оптических сетей.
  • UniFi видеонаблюдение
  • mFi Решения
  • UniFi сетевая платформа
  • TOUGHSwitch
  • Встраиваемые системы
  • Оборудование для конечного пользователя
  • UniFi VoIP телефония
  • Комплекты, готовые решения
  • Комплектующие
  • airGrid
  • NanoBridge
  • NanoBeam
  • Rocket
MikroTik
  • Ethernet роутеры
  • Коммутаторы
  • Беспроводное оборудование
  • Беспроводное оборудование стандарта 802.11 ас
  • Оборудование SOHO
  • Беспроводные модули
  • Антенны
  • Материнские платы
  • Корпуса
  • Комплектующие
Itelite
  • Антенны 800 - 900 МГц
  • Антенны 2,4 ГГц всенаправленные
  • Антенны 2,4 ГГц панельные
  • Антенны 2,4 ГГц секторные
  • Антенны 3,5 ГГц
  • Антенны 5 ГГц направленные
  • Антенны 5 ГГц всенаправленные
  • Антенны 5 ГГц панельные
  • Антенны 5 ГГц секторные
  • Антенны 3G/4G (LTE)
  • Антенны Multiband
  • Аксессуары
  • Корпуса
  • Антенны 6 ГГц панельные
  • Антенны 6 ГГц направленные
RF Elements
  • Антенны 2,4 ГГц
  • Антенны 5 ГГц
  • Корпуса
  • Крепежная фурнитура
  • Антенны 800-900 МГц
Jirous
  • Антенны 2,4 ГГц
  • Антенны 5 ГГц
  • Аксессуары
  • Антенны 3,5 ГГц
  • Антенны 10-11 ГГц
Комплектующие
Compex Systems
D-Link
Edimax
  • Сетевые камеры
  • Точки доступа для бизнеса
  • Коммутаторы
  • Точки доступа для дома
  • Беспроводные адаптеры
  • Сетевые адаптеры. Переходники.
  • Аксессуары
Ezviz
Gold Wireless
HiWatch
  • IP камеры
  • HD-TVI видеокамеры
  • Видеорегистраторы
Huawei
IgniteNet
Interline
LigoWave
Mars Antennas
MaxLink
  • Антенны 5 ГГц секторные
  • Антенны 5 ГГц направленные
  • Антенны 2,4 ГГц всенаправленные
  • Антенны 10 ГГц направленные
  • POE - коммутаторы
  • Клиентские устройства 5ГГц
  • DAC - кабели
  • Антенны 5 ГГц панельные
  • SFP - модули
  • Антенны 0,8 - 2,6 ГГц 3G/4G LTE всенаправленные
Mimosa
  • Backhaul - Радиорелейное оборудование.
  • Access - Точки доступа, клиентские устройства.
  • G2 Wi-Fi Gateway - Клиентские Wi-Fi - точки доступа.
MTI Wireless Edge
  • Антенны 2,4 ГГц
  • Антенны 5 ГГц
Teltonika
Townet
Wirewin
  • Патч-корды JustSlim™
Wireless Instruments
Siklu
Yola12
ZTE

602286971

683142990

616989378

652376266

686878103

facebook vkontakte twitter instagram

Вы недавно смотрели: