2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Заказать звонок
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 m
Артикул: UOC-2
Код: 6428

479.00 руб
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 50 000 руб. 479.00 руб
От 100 000 руб. 475.00 руб
От 300 000 руб. 470.00 руб
От 500 000 руб. 465.00 руб
От 1 000 000 руб. 460.00 руб
От 5 000 000 руб. 456.00 руб

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!

Задать вопрос
Доставка
Поделиться:

Unifi ODN Cable (UOC-2) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два мультимодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 2 м.

Тестирование оптических кабелей Ubiquiti Networks.

Артикул: UOC-2
Код товара: 6428
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина кабеля, м: 2
Тип разъема: LC / LC
Диаметр, мм: 2
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Диаметр сердцевины [µm]: 50/125
Цвет оболочки: Голубой
Назначение: Внутреннее
Вес, кг.: 0,03 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Вы недавно смотрели

479.00 руб

Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 m

Артикул: UOC-2
479.00 руб
Добавить в корзину