2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Заказать звонок
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Комплектующие

В данной категории представлены сопутствующие товары к WiFi оборудованию, такие как универсальные крепления, дополнительные платы расширения RB502, RB604, устройства для питания по технологии Power over Ethernet RBPOE, RBGPOE.
Сортировать по названию цене

S+RJ10 — уникальный модуль RJ45/SFP+ нового поколения, позволяющий использование сети построенной на "витой паре" с разъемами SFP+ (10 Гбит)! Просто подключите S+RJ10 к любому SFP+ разъему устройства MikroTik и ваша существующая сеть может быть обновлена до скоростей 10 Гбит/с, делая возможным использование новейшего оборудования с разъемами RJ45!

/*Микротик*/
S-RJ01 - проводной модуль RJ45 SFP 10/100/1000M для устройств Cloud Core, а также любых устройств с поддержкой SFP стандарта./*Микротик*/
Новинка
MikroTik DINrail PRO

508.00 руб
В наличии

DINrail PRO — монтажный кронштейн MikroTik для крепления оборудования линейки LtAP mini на стандартную DIN-рейку (35 × 7.5 мм).

Новинка

S-55DLC80D — single mode оптический разветвитель-трансивер LC x 2 DDM / SFP (1.25 Гбит/с) с дальностью связи до 80 км. Длина волны = 1550 нм. Поддерживает большой диапазон рабочих температур: от -40 до +85 °C. Совместимы со всеми устройствами MikroTik, имеющими порты SFP.

/*Микротик*/
Mikrotik S+85DLC03D SFP+

3 616.00 руб
В наличии
S+85DLC03D - 10G SFP+ трансивер с двойным разъемом LC./*Микротик*/
Mikrotik S-85DLC05D SFP

1 090.00 руб
В наличии
S-85DLC05D - SFP трансивер с двойным разъемом Dual LC./*Микротик*/
Mikrotik S-31DLC20D SFP

1 454.00 руб
В наличии
S-31DLC20D -  SFP трансивер с двойным разъемом Dual LC./*Микротик*/
Новинка

S-4554LC80D — комплект из 2-х single mode оптических разветвителей-трансиверов LC / SFP (1.25 Гбит/с) с дальностью связи до 80 км. Поддерживают большой диапазон рабочих температур: от -40 до +85 °C. Совместимы со всеми устройствами MikroTik, имеющими порты SFP.

/*Микротик*/
S-3553LC20D - пара SFP - трансиверов с разъемом LC./*Микротик*/
Новинка
MikroTik LHG mount

916.00 руб
В наличии

LHG mount — комплект для монтажа оборудования линейки LHG на мачту.

/*Микротик*/
QMP-LHG - крепление для точек доступа и антенн./*Микротик*/

FTC – медиаконвертер с оптической линии SFP (1.25 Гбит) на линию Ethernet 10/100/1000 Мбит. Выполнен в погодоустойчивом корпусе с возможностью крепления на стене, мачте, или DIN-рейках.

/*Микротик*/
Ubiquiti Networks
  • AmpliFi сетевая платформа
  • airFiber. Радиорелейное оборудование и антенны.
  • airMAX AC Решения
  • airMAX Антенны
  • airMAX Решения
  • EdgeMAX
  • UFiber. Оборудование для оптических сетей.
  • UniFi видеонаблюдение
  • mFi Решения
  • UniFi сетевая платформа
  • TOUGHSwitch
  • Встраиваемые системы
  • Оборудование для конечного пользователя
  • UniFi VoIP телефония
  • Комплекты, готовые решения
  • Комплектующие
  • airGrid
  • NanoBridge
  • NanoBeam
  • Rocket
MikroTik
  • Ethernet роутеры
  • Коммутаторы
  • Беспроводное оборудование
  • Беспроводное оборудование стандарта 802.11 ас
  • Оборудование SOHO
  • Беспроводные модули
  • Антенны
  • Материнские платы
  • Корпуса
  • Комплектующие
Itelite
  • Антенны 800 - 900 МГц
  • Антенны 2,4 ГГц всенаправленные
  • Антенны 2,4 ГГц панельные
  • Антенны 2,4 ГГц секторные
  • Антенны 3,5 ГГц
  • Антенны 5 ГГц направленные
  • Антенны 5 ГГц всенаправленные
  • Антенны 5 ГГц панельные
  • Антенны 5 ГГц секторные
  • Антенны 3G/4G (LTE)
  • Антенны Multiband
  • Аксессуары
  • Корпуса
  • Антенны 6 ГГц панельные
  • Антенны 6 ГГц направленные
RF Elements
  • Антенны 2,4 ГГц
  • Антенны 5 ГГц
  • Корпуса
  • Крепежная фурнитура
  • Антенны 800-900 МГц
Jirous
  • Антенны 2,4 ГГц
  • Антенны 5 ГГц
  • Аксессуары
  • Антенны 3,5 ГГц
  • Антенны 10-11 ГГц
Комплектующие
Compex Systems
D-Link
Edimax
  • Сетевые камеры
  • Точки доступа для бизнеса
  • Коммутаторы
  • Точки доступа для дома
  • Беспроводные адаптеры
  • Сетевые адаптеры. Переходники.
  • Аксессуары
Ezviz
Gold Wireless
HiWatch
  • IP камеры
  • HD-TVI видеокамеры
  • Видеорегистраторы
Huawei
IgniteNet
Interline
LigoWave
Mars Antennas
MaxLink
  • Антенны 5 ГГц секторные
  • Антенны 5 ГГц направленные
  • Антенны 2,4 ГГц всенаправленные
  • Антенны 10 ГГц направленные
  • POE - коммутаторы
  • Клиентские устройства 5ГГц
  • DAC - кабели
  • Антенны 5 ГГц панельные
  • SFP - модули
  • Антенны 0,8 - 2,6 ГГц 3G/4G LTE всенаправленные
  • POE - удлинители, преобразователи, тестеры
Mimosa
  • Backhaul - Радиорелейное оборудование.
  • Access - Точки доступа, клиентские устройства.
  • G2 Wi-Fi Gateway - Клиентские Wi-Fi - точки доступа.
MTI Wireless Edge
  • Антенны 2,4 ГГц
  • Антенны 5 ГГц
Teltonika
Townet
Wirewin
  • Патч-корды JustSlim™
Wireless Instruments
Siklu
Yola12
ZTE
Fanvil

602286971

683142990

616989378

652376266

686878103

facebook vkontakte twitter instagram