| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 118 018 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 111 807 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 105 595 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
JRC-29DD SX DuplEX — пассивная параболическая полнодуплексная антенна Jirous с разъемами N Female, работающая в частотном диапазоне 4900—6100 МГц MIMO 2x2 с коэффициентом усиления 29 ± 1 dBi и шириной луча 5.5° (на уровне -3dB), для работы на длинных и средних расстояниях в сложных погодных условиях. Имеет хорошую межполяризационную изоляцию (53 dB) и высокий коэффициент обратного излучения (≥ 49 dB). Глубокая форма антенны способствует высокой степени изоляции от помех. Устанавливается на мачту. Имеет повышенную защиту от коррозии, на отражатель нанесено гидрофобное покрытие, монтажный кронштейн изготовлен из нержавеющей стали.
| Артикул: | JRC-29DD SX DuplEX N-Female (2-pack) |
| Код товара: | 8779 |
| Частотный диапазон антенны: | 4900—6100 МГц |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 29 |
| Поляризация: | Кросс-поляризация (±45°) / Вертикальная и горизонтальная |
| Межполяризационная изоляция: | 53 dB |
| Коэффициент обратного излучения: | ≥ 49 dB |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | ≤ 1,6 |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Антенные разъемы (всего): | 2 |
| Тип антенного разъема: | N-type Connector Female |
| Материал корпуса: | Алюминий / Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ / Нержавеющая сталь |
| Назначение: | Внешнее |
| Габариты: | 696 x 696 x 405 мм |
| Производитель: | Jirous |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 27—74 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
| JRC-29DD SX DuplEX N-Female (2-pack) | 1 шт. | |
| Монтажный кронштейн для крепления на мачту | 1 шт. |
JRC-29DD SX DuplEX — пассивная параболическая полнодуплексная антенна Jirous с разъемами N Female, работающая в частотном диапазоне 4900—6100 МГц MIMO 2x2 с коэффициентом усиления 29 ± 1 dBi и шириной луча 5.5° (на уровне -3dB), для работы на длинных и средних расстояниях в сложных погодных условиях. Имеет хорошую межполяризационную изоляцию (53 dB) и высокий коэффициент обратного излучения (≥ 49 dB). Глубокая форма антенны способствует высокой степени изоляции от помех. Устанавливается на мачту. Имеет повышенную защиту от коррозии, на отражатель нанесено гидрофобное покрытие, монтажный кронштейн изготовлен из нержавеющей стали.
| Артикул: | JRC-29DD SX DuplEX N-Female (2-pack) |
| Код товара: | 8779 |
| Частотный диапазон антенны: | 4900—6100 МГц |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 29 |
| Поляризация: | Кросс-поляризация (±45°) / Вертикальная и горизонтальная |
| Межполяризационная изоляция: | 53 dB |
| Коэффициент обратного излучения: | ≥ 49 dB |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | ≤ 1,6 |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Антенные разъемы (всего): | 2 |
| Тип антенного разъема: | N-type Connector Female |
| Материал корпуса: | Алюминий / Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ / Нержавеющая сталь |
| Назначение: | Внешнее |
| Габариты: | 696 x 696 x 405 мм |
| Производитель: | Jirous |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 27—74 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
| JRC-29DD SX DuplEX N-Female (2-pack) | 1 шт. | |
| Монтажный кронштейн для крепления на мачту | 1 шт. |
|
|
Антенна Jirous JRC-29DD SX DuplEX N-Female 5GHz (комплект 2 шт.) антенна направленная пассивная
Артикул: JRC-29DD SX DuplEX N-Female (2-pack)
136 652 ₽
Добавить в
корзину
|





Добавить отзыв