| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 56 196 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 53 238 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 50 281 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
QuMax XR2 — комплект из 2-х направленных LTE антенн высокой дальности действия для подключения к двум разным LTE базовым станциям/операторам. Главная антенна также имеет интегрированные двухдиапазонную Wi-Fi, GPS и Bluetooth антенны, 2 коннектора N Female для подключения второй антенны, а также обеспечивает достаточное внутреннее пространство для установки маршрутизатора Teltonika RUTX12. Вторая антенна обеспечивает только LTE подключение и имеет корпус минимальных размеров. Комплект QuMax XR2 позволяет подключаться к LTE операторам на значительном расстоянии, в том числе к двум базовым станциям, что дает широкие возможности для создания конфигураций с балансировкой нагрузки или отказоустойчивостью.
| Артикул: | AXR12 |
| Код товара: | 9628 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон антенны: | LTE: 694—960 МГц, 1700—2200 МГц, 2200—2700 МГц; Wi-Fi: 2400—2500 МГц, 4700—6000 МГц |
| Частотные диапазоны LTE: | 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13,14,17,18,19,20,23,25,26,27,28,29,30,33,34,35,36,37,38,39,40,41,44,53,59,62,65,66,67,68,69,85,n80,n81,n82,n83,n84,n86,n89, |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 6 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 4 |
| Усиление LTE-антенны, dBi: | 7 dBi; 7 dBi; 7 dBi |
| Поляризация: | LTE: Кросс-поляризация (±45°) / WiFi: Вертикальная |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | LTE: <1.70, макс. <2.00; WiFi: <1.70, max <2.00 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 1x1 (SISO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 1x1 (SISO) |
| Поддержка MIMO (LTE): | 2x2 |
| Антенные разъемы (всего): | 2 |
| Тип антенного разъема: | N Female |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE |
| Материал корпуса: | Алюминий / Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Назначение: | Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | От -40 до +75 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Габариты: | 392 x 392 x 99 мм; 272 x 276 x 96 мм |
| Длина кабеля, м: | 5 |
| Производитель: | Wireless Instruments |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
QuMax XR2 — комплект из 2-х направленных LTE антенн высокой дальности действия для подключения к двум разным LTE базовым станциям/операторам. Главная антенна также имеет интегрированные двухдиапазонную Wi-Fi, GPS и Bluetooth антенны, 2 коннектора N Female для подключения второй антенны, а также обеспечивает достаточное внутреннее пространство для установки маршрутизатора Teltonika RUTX12. Вторая антенна обеспечивает только LTE подключение и имеет корпус минимальных размеров. Комплект QuMax XR2 позволяет подключаться к LTE операторам на значительном расстоянии, в том числе к двум базовым станциям, что дает широкие возможности для создания конфигураций с балансировкой нагрузки или отказоустойчивостью.
| Артикул: | AXR12 |
| Код товара: | 9628 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон антенны: | LTE: 694—960 МГц, 1700—2200 МГц, 2200—2700 МГц; Wi-Fi: 2400—2500 МГц, 4700—6000 МГц |
| Частотные диапазоны LTE: | 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13,14,17,18,19,20,23,25,26,27,28,29,30,33,34,35,36,37,38,39,40,41,44,53,59,62,65,66,67,68,69,85,n80,n81,n82,n83,n84,n86,n89, |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 6 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 4 |
| Усиление LTE-антенны, dBi: | 7 dBi; 7 dBi; 7 dBi |
| Поляризация: | LTE: Кросс-поляризация (±45°) / WiFi: Вертикальная |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | LTE: <1.70, макс. <2.00; WiFi: <1.70, max <2.00 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 1x1 (SISO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 1x1 (SISO) |
| Поддержка MIMO (LTE): | 2x2 |
| Антенные разъемы (всего): | 2 |
| Тип антенного разъема: | N Female |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE |
| Материал корпуса: | Алюминий / Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Назначение: | Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | От -40 до +75 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Габариты: | 392 x 392 x 99 мм; 272 x 276 x 96 мм |
| Длина кабеля, м: | 5 |
| Производитель: | Wireless Instruments |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
|
|
Антенна QuWireless QuMax XR2 (AXR12) for RUTX12 антенна панельная пассивная (комплект 2 шт.)
Артикул: AXR12
65 069 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв