| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 38 775 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 36 734 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 34 693 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
UA-Retrofit-Hub-2 — концентратор, который обеспечивает контроль входа и выхода для двух дверей одновременно с использованием существующей кабельной сети. Имеет 2 входа для считывателей Wiegand / OSDP, 2 релейных выхода (настраиваемыми 12 В/1 А, 24 В/0,5 А или сухим выходом), 2 порта 10/100 Мбит/с, цифровыми входами для подключения 2 кнопок выхода и 2 датчиков положения дверей, а также 1 аварийным входом и выходом. Питание осуществляется через клеммную колодку 12-24 В постоянного тока, которая обеспечивает работу как самого концентратора, так и подключенных к нему считывателей. Обладает ввозможностью подключения резервной батареи с помощью блока питания UACC-Retrofit-PSU-12V (можно приобрести отдельно). Форм-фактор устройства предполагает его установку на DIN-рейку (крепления и рейка входят в комплект поставки).
Управление устройством осуществляется посредством ПО UniFi Access Controller, который может быть установлен на устройство Dream Machine Pro (UDM-Pro) и Dream Machine Special Edition (UDM-SE). Помиммо веб-интерфейса для управления можно использовать мобильное приложение «UniFi Access», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | UA-Retrofit-Hub-2 |
| Код товара: | 14511 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 2 |
| Блок питания: | DC 12/24V |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 50 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -10°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 140 x 120 x 45 мм |
| Крепление на DIN-рейку: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| UA-Retrofit-Hub-2 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| DIN-рейка | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на DIN-рейку | 1 шт. |
UA-Retrofit-Hub-2 — концентратор, который обеспечивает контроль входа и выхода для двух дверей одновременно с использованием существующей кабельной сети. Имеет 2 входа для считывателей Wiegand / OSDP, 2 релейных выхода (настраиваемыми 12 В/1 А, 24 В/0,5 А или сухим выходом), 2 порта 10/100 Мбит/с, цифровыми входами для подключения 2 кнопок выхода и 2 датчиков положения дверей, а также 1 аварийным входом и выходом. Питание осуществляется через клеммную колодку 12-24 В постоянного тока, которая обеспечивает работу как самого концентратора, так и подключенных к нему считывателей. Обладает ввозможностью подключения резервной батареи с помощью блока питания UACC-Retrofit-PSU-12V (можно приобрести отдельно). Форм-фактор устройства предполагает его установку на DIN-рейку (крепления и рейка входят в комплект поставки).
Управление устройством осуществляется посредством ПО UniFi Access Controller, который может быть установлен на устройство Dream Machine Pro (UDM-Pro) и Dream Machine Special Edition (UDM-SE). Помиммо веб-интерфейса для управления можно использовать мобильное приложение «UniFi Access», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | UA-Retrofit-Hub-2 |
| Код товара: | 14511 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 2 |
| Блок питания: | DC 12/24V |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 50 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -10°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 140 x 120 x 45 мм |
| Крепление на DIN-рейку: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| UA-Retrofit-Hub-2 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| DIN-рейка | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на DIN-рейку | 1 шт. |
|
|
Безопасность. Контроль доступа Ubiquiti UniFi Access Retrofit Hub, центр модернизации с питанием от постоянного тока
Артикул: UA-Retrofit-Hub-2
44 897 ₽
Добавить в
корзину
|







Добавить отзыв