| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 37 145 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 35 190 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 33 235 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
U7-Mesh-EU — MU-MIMO точка доступа Wi-Fi 7 от Ubiquiti Networks из серии оборудования UniFi® с 4-мя пространственными потоками и покрытием 140 м² (1500 футов²) со встроенной всенаправленной антенной с усилением 6 дБи, которая поддерживает одновременное соединение с 200+ устройствами, что способствует значительному увеличению пропускной способности.
Работает в частотных диапазонах 2,4 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи – до 688 Мбит/с) и 5 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи – до 4300 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Имеет 1 порт 2,5 Гбит/с RJ45 с поддержкой питания PoE 802.3af (PoE-инжектор питания 48 В, 0.32 A входит в комплект поставки), что устраняет необходимость в отдельных источниках питания и значительно упрощает установку, сводя к минимуму нагромождение кабелей. Форм-фактор устройства предполагает его установку на столе, стене или мачте (крепления и настольная подствака входят в комплект поставки).
Управление может осуществляется при помощи:
1.) Программного обеспечения UniFi Network — мощного средства управления беспроводной сетью, идеально подходящего для развертывания сетей высокой плотности с практически неограниченным масштабированием;
2.) Программно-аппаратного контроллера UniFi Cloud Key или многофункционального устройства-контроллера UniFi Dream Machine/Dream Machine Pro;
3.) Мобильного приложения "UniFi", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | U7-Mesh-EU |
| Код товара: | 14535 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 23 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 24 |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 3 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | Всенаправленный: 6 / Направленный: 10 |
| *Дальность действия, до м: | 140 м² |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 300 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Блок питания: | PoE-инжектор питания 48 В, 0.32 A (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 42,5–57 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 13 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат УФ-стабилизированный |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -30 до +60 °C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без кондерсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-X6 |
| Габариты: | ⌀ 48,5 x 159,5 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| U7-Mesh-EU | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 1 шт. | |
| PoE-инжектор | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Отвертка | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену или на мачту (столб) | 1 шт. | |
| Подставка | 1 шт. |
U7-Mesh-EU — MU-MIMO точка доступа Wi-Fi 7 от Ubiquiti Networks из серии оборудования UniFi® с 4-мя пространственными потоками и покрытием 140 м² (1500 футов²) со встроенной всенаправленной антенной с усилением 6 дБи, которая поддерживает одновременное соединение с 200+ устройствами, что способствует значительному увеличению пропускной способности.
Работает в частотных диапазонах 2,4 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи – до 688 Мбит/с) и 5 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи – до 4300 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Имеет 1 порт 2,5 Гбит/с RJ45 с поддержкой питания PoE 802.3af (PoE-инжектор питания 48 В, 0.32 A входит в комплект поставки), что устраняет необходимость в отдельных источниках питания и значительно упрощает установку, сводя к минимуму нагромождение кабелей. Форм-фактор устройства предполагает его установку на столе, стене или мачте (крепления и настольная подствака входят в комплект поставки).
Управление может осуществляется при помощи:
1.) Программного обеспечения UniFi Network — мощного средства управления беспроводной сетью, идеально подходящего для развертывания сетей высокой плотности с практически неограниченным масштабированием;
2.) Программно-аппаратного контроллера UniFi Cloud Key или многофункционального устройства-контроллера UniFi Dream Machine/Dream Machine Pro;
3.) Мобильного приложения "UniFi", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | U7-Mesh-EU |
| Код товара: | 14535 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 23 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 24 |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 3 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | Всенаправленный: 6 / Направленный: 10 |
| *Дальность действия, до м: | 140 м² |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 300 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Блок питания: | PoE-инжектор питания 48 В, 0.32 A (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 42,5–57 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 13 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат УФ-стабилизированный |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -30 до +60 °C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без кондерсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-X6 |
| Габариты: | ⌀ 48,5 x 159,5 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| U7-Mesh-EU | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 1 шт. | |
| PoE-инжектор | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Отвертка | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену или на мачту (столб) | 1 шт. | |
| Подставка | 1 шт. |
|
|
Точки доступа Ubiquiti UniFi 7 Mesh, двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 7 MU-MIMO
Артикул: U7-Mesh-EU
43 010 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв