| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 68 229 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 64 638 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 61 047 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
U5G Max — высокопроизводительный 5G-модем с поддержкой частот 5G NR, 4G LTE, 3G UMTS от Ubiquiti Networks в корпусе со степенью защиты IK-04. Работает со скоростью передачи данных до 3400 Мбит/с при загрузке, а также автоматически интегрируется в UniFi Gateway и мгновенно настраивает сеть на всех коммутаторах через VLAN. Имеет 1,3-дюймовый сенсорный экран для управления и мониторинга состояния соединения, 4 встроенные сотовые антенны класса мощности HPUE 2, 2 слота для Nano SIM-карты для бесперебойного переключения при сбоях (1 из которых с поддержкой ESIM) и 1 сетевой интерфейс 2,5 Гбит/с RJ45 с поддержкой питания через PoE стандарта 802.3at.
Ввиду непостоянной поддержки eSIM со стороны операторов связи, выявленной в ходе полевых испытаний, для достижения наилучших результатов мы рекомендуем использовать физическую SIM-карту..
Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене, стекле или столе (крепления входят в комплект поставки).
Управление осуществляется с помощью приложения "UniFi", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play. Также возможно использование программно-аппаратных контроллеров серий UniFi Cloud Key и UniFi Dream Machine (UDM).
| Артикул: | U5G-Max |
| Код товара: | 14446 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| Наличие дисплея: | Да |
| Тип антенны LTE: | Интегрированная всенаправленная |
| Слоты для SIM-карт: | 1 Nano-SIM и 1 Nano-SIM/ESIM |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 14.5 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | 802.3at |
| Материал корпуса: | Поликарбонат / Алюминий |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IK-04 |
| Габариты: | 180 x 109 x 33,8 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| U5G-Max | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 1 шт. | |
| Подставка | 1 шт. | |
| Клейкое основание | 3 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену | 1 шт. | |
| Ключ для извлечения SIM-карты / слота для SIM-карты | 1 шт. |
U5G Max — высокопроизводительный 5G-модем с поддержкой частот 5G NR, 4G LTE, 3G UMTS от Ubiquiti Networks в корпусе со степенью защиты IK-04. Работает со скоростью передачи данных до 3400 Мбит/с при загрузке, а также автоматически интегрируется в UniFi Gateway и мгновенно настраивает сеть на всех коммутаторах через VLAN. Имеет 1,3-дюймовый сенсорный экран для управления и мониторинга состояния соединения, 4 встроенные сотовые антенны класса мощности HPUE 2, 2 слота для Nano SIM-карты для бесперебойного переключения при сбоях (1 из которых с поддержкой ESIM) и 1 сетевой интерфейс 2,5 Гбит/с RJ45 с поддержкой питания через PoE стандарта 802.3at.
Ввиду непостоянной поддержки eSIM со стороны операторов связи, выявленной в ходе полевых испытаний, для достижения наилучших результатов мы рекомендуем использовать физическую SIM-карту..
Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене, стекле или столе (крепления входят в комплект поставки).
Управление осуществляется с помощью приложения "UniFi", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play. Также возможно использование программно-аппаратных контроллеров серий UniFi Cloud Key и UniFi Dream Machine (UDM).
| Артикул: | U5G-Max |
| Код товара: | 14446 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| Наличие дисплея: | Да |
| Тип антенны LTE: | Интегрированная всенаправленная |
| Слоты для SIM-карт: | 1 Nano-SIM и 1 Nano-SIM/ESIM |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 14.5 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | 802.3at |
| Материал корпуса: | Поликарбонат / Алюминий |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IK-04 |
| Габариты: | 180 x 109 x 33,8 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| U5G-Max | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 1 шт. | |
| Подставка | 1 шт. | |
| Клейкое основание | 3 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену | 1 шт. | |
| Ключ для извлечения SIM-карты / слота для SIM-карты | 1 шт. |
|
|
3G, 4G (LTE) Ubiquiti UniFi 5G Max, 5G-модем 3,4 Гбит/с c дисплеем и 2-мя слотами для SIM-карт
Артикул: U5G-Max
79 002 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв