| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 47 145 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 44 664 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 42 183 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
U7 Pro XG Wall — трёхдиапазонная точка доступа Wi-Fi 7 от Ubiquiti Networks из серии UniFi® с 6-ю пространственными потоками и питанием с использованием стандарта 802.3at или PoE+ (42,5–57 В постоянного тока) через порт RJ45 (10 Гбит/с). Поддерживает стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be с совокупной пропускной способностью до 10.8 Гбит/с и имеет покрытие до 140 м². Может обслуживать до 300+ подключенных устройств одновременно в частотных диапазонах 2,4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц (регионы, поддерживающие 6 ГГц).
Точка доступа также оснащена расширенным шифрованием WPA3, а полная поддержка роуминга обеспечивает плавный переход клиентов между отдельными точками доступа.
Форм-фактор устройства предполагает его установку на стену (крепления входят в комплект поставки).
Управление осуществляется при помощи Программного Обеспечения UniFi Network — мощного средства управления беспроводной сетью, идеально подходящего для развертывания сетей высокой плотности с практически неограниченным масштабированием. Также возможно управление с помощью интегрированных устройств серии UniFi Cloud Key / Dream Machine / Cloud Gateway.
| Артикул: | U7-Pro-XG-Wall |
| Код товара: | 14494 |
| 10 Гбит/с RJ45: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 23 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 26 |
| Мощность радиомодуля (6 ГГц), dBm: | 24 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 4 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 6 |
| Усиление антенны (6 ГГц), dBi: | 6 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 300 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 800 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (DL/UL MU-MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 (DL/UL MU-MIMO) |
| Поддержка MIMO (6 ГГц): | 2x2 (DL/UL MU-MIMO) |
| Входное напряжение: | 42.5 - 57 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | PoE+ |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 22 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат / Алюминиевый Сплав |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -30°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 155 x 108 x 33,5 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Всегда вместо количества: | Временно недоступны для заказа |
|
|
|
| U7-Pro-XG-Wall | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 1 шт. | |
| Монтажная Пластина | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену | 1 шт. | |
| Ключ для отпирания | 1 шт. |
U7 Pro XG Wall — трёхдиапазонная точка доступа Wi-Fi 7 от Ubiquiti Networks из серии UniFi® с 6-ю пространственными потоками и питанием с использованием стандарта 802.3at или PoE+ (42,5–57 В постоянного тока) через порт RJ45 (10 Гбит/с). Поддерживает стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be с совокупной пропускной способностью до 10.8 Гбит/с и имеет покрытие до 140 м². Может обслуживать до 300+ подключенных устройств одновременно в частотных диапазонах 2,4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц (регионы, поддерживающие 6 ГГц).
Точка доступа также оснащена расширенным шифрованием WPA3, а полная поддержка роуминга обеспечивает плавный переход клиентов между отдельными точками доступа.
Форм-фактор устройства предполагает его установку на стену (крепления входят в комплект поставки).
Управление осуществляется при помощи Программного Обеспечения UniFi Network — мощного средства управления беспроводной сетью, идеально подходящего для развертывания сетей высокой плотности с практически неограниченным масштабированием. Также возможно управление с помощью интегрированных устройств серии UniFi Cloud Key / Dream Machine / Cloud Gateway.
| Артикул: | U7-Pro-XG-Wall |
| Код товара: | 14494 |
| 10 Гбит/с RJ45: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 23 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 26 |
| Мощность радиомодуля (6 ГГц), dBm: | 24 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 4 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 6 |
| Усиление антенны (6 ГГц), dBi: | 6 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 300 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 800 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (DL/UL MU-MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 (DL/UL MU-MIMO) |
| Поддержка MIMO (6 ГГц): | 2x2 (DL/UL MU-MIMO) |
| Входное напряжение: | 42.5 - 57 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | PoE+ |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 22 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат / Алюминиевый Сплав |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -30°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 155 x 108 x 33,5 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Всегда вместо количества: | Временно недоступны для заказа |
|
|
|
| U7-Pro-XG-Wall | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 1 шт. | |
| Монтажная Пластина | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену | 1 шт. | |
| Ключ для отпирания | 1 шт. |
|
|
Точки доступа Ubiquiti U7 Pro XG Wall, трехдиапазонная настенная точка доступа Wi-Fi 7 с 6 пространственными потоками
Артикул: U7-Pro-XG-Wall
54 589 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв