| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 92 055 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 87 210 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 82 365 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
UDR-5G-Max — универсальный беспроводной MU-MIMO 2 x 2 маршрутизатор Wi-Fi 7 с 4,7-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем от Ubiquiti Networks, работающий в частотных диапазонах 2,4 ГГц (cкорость передачи - 688 Мбит/с), 5 ГГц (cкорость передачи - 4300 Мбит/с) и 6 ГГц (cкорость передачи - 5700 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Может управлять более чем 30 сетевыми устройствами UniFi и более чем 300 клиентами одновременно с зоной покрытия до 160 м².
Имеет 2 слота для Nano-SIM карт (1 из которых можно сделать eSIM), 1 WAN-порт SFP+ (10 Гбит/с), 1 WAN-порт RJ45 (2.5 Гбит/с) и 3 LAN-порта RJ45 (2.5 Гбит/с), 1 из которых имеет поддержку питания подключенных устройств посредством PoE Out (макс.мощность PoE на порт и общий бюджет PoE — 15,4 Вт). Обладает четырехъядерным процессором ARM® Cortex®-A53 с частотой 1,5 ГГц, 3 Гб системной памяти и имеет 1 слот для установки карты памяти microSD (карта объёмом 64 Гб идет в комплекте). Питание осуществляется через разъем 54 В постоянного тока/1,1 А (адаптер с кабелем идут в комплекте поставки).
Управление устройством может осуществляться при помощи встроенного программного обеспечения UniFi Network – мощного средства управления сетью, идеально подходящего для развертывания сетей высокой плотности с практически неограниченным масштабированием. Также можно использовать мобильное приложение "UniFi", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | UDR-5G-Max |
| Код товара: | 14596 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 3 |
| 2.5 Гбит/с WAN: | 1 |
| SFP+ порты: | 1 |
| Наличие дисплея: | Да |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 23 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 26 |
| Мощность радиомодуля (6 ГГц), dBm: | 22 |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 4 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 5 |
| Усиление антенны (6 ГГц), dBi: | 8 |
| *Дальность действия, до м: | 160 м² |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 300 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 700 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (DL/UL MU-MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 (DL/UL MU-MIMO) |
| Поддержка MIMO (6 ГГц): | 2x2 (DL/UL MU-MIMO) |
| Слоты для SIM-карт: | 2 Nano-SIM (1 из которых можно сделать eSIM) |
| Архитектура процессора: | ARM |
| Процессор: | Cortex® A53 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора, МГц: | 1500 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 3 072 |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD |
| Блок питания: | 54 В постоянного тока/1,1 А (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100—240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 34,5 (без учета выхода PoE) |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | Воздух: ± 8 кВ, / Контакт: ± 4 кВ |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Выходное напряжение (PoE out): | 44—57 В |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 15.4 |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 15,4 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 110 x 110 x 250 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| UDR-5G-Max | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ключ для извлечения SIM-карты / слота для SIM-карты | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
UDR-5G-Max — универсальный беспроводной MU-MIMO 2 x 2 маршрутизатор Wi-Fi 7 с 4,7-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем от Ubiquiti Networks, работающий в частотных диапазонах 2,4 ГГц (cкорость передачи - 688 Мбит/с), 5 ГГц (cкорость передачи - 4300 Мбит/с) и 6 ГГц (cкорость передачи - 5700 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Может управлять более чем 30 сетевыми устройствами UniFi и более чем 300 клиентами одновременно с зоной покрытия до 160 м².
Имеет 2 слота для Nano-SIM карт (1 из которых можно сделать eSIM), 1 WAN-порт SFP+ (10 Гбит/с), 1 WAN-порт RJ45 (2.5 Гбит/с) и 3 LAN-порта RJ45 (2.5 Гбит/с), 1 из которых имеет поддержку питания подключенных устройств посредством PoE Out (макс.мощность PoE на порт и общий бюджет PoE — 15,4 Вт). Обладает четырехъядерным процессором ARM® Cortex®-A53 с частотой 1,5 ГГц, 3 Гб системной памяти и имеет 1 слот для установки карты памяти microSD (карта объёмом 64 Гб идет в комплекте). Питание осуществляется через разъем 54 В постоянного тока/1,1 А (адаптер с кабелем идут в комплекте поставки).
Управление устройством может осуществляться при помощи встроенного программного обеспечения UniFi Network – мощного средства управления сетью, идеально подходящего для развертывания сетей высокой плотности с практически неограниченным масштабированием. Также можно использовать мобильное приложение "UniFi", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | UDR-5G-Max |
| Код товара: | 14596 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 3 |
| 2.5 Гбит/с WAN: | 1 |
| SFP+ порты: | 1 |
| Наличие дисплея: | Да |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 23 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 26 |
| Мощность радиомодуля (6 ГГц), dBm: | 22 |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 4 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 5 |
| Усиление антенны (6 ГГц), dBi: | 8 |
| *Дальность действия, до м: | 160 м² |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 300 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 700 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (DL/UL MU-MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 (DL/UL MU-MIMO) |
| Поддержка MIMO (6 ГГц): | 2x2 (DL/UL MU-MIMO) |
| Слоты для SIM-карт: | 2 Nano-SIM (1 из которых можно сделать eSIM) |
| Архитектура процессора: | ARM |
| Процессор: | Cortex® A53 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора, МГц: | 1500 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 3 072 |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD |
| Блок питания: | 54 В постоянного тока/1,1 А (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100—240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 34,5 (без учета выхода PoE) |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | Воздух: ± 8 кВ, / Контакт: ± 4 кВ |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Выходное напряжение (PoE out): | 44—57 В |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 15.4 |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 15,4 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 110 x 110 x 250 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| UDR-5G-Max | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ключ для извлечения SIM-карты / слота для SIM-карты | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
|
|
Точки доступа Ubiquiti UniFi Dream Router 5G Max, трехдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi 7
Артикул: UDR-5G-Max
96 900 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв