| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 34 960 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 33 120 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 31 280 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
U AirWire — компактный высокоскоростной двухдиапазонный адаптер Wi-Fi 7 от Ubiquiti Networks, работающий в частотных диапазонах 5 ГГц (cкорость передачи - 4300 Мбит/с) MIMO 2x2 и 5 ГГц (cкорость передачи - 5800 Мбит/с) MIMO 2x2, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Имеет 0,96-дюймовый дисплей и 2 разъема USB type-C: 1 для передачи данных и 1 для питания (кабель входит в комплект поставки без адаптера).
Поддерживает STR MLO, который обеспечивает одновременную полнодуплексную связь для сверхнизкой задержки, расширенного радиуса действия и реальных многогигабитных скоростей. Для работы адаптера требуется точка доступа UniFi WiFi AP, а также он совместим со старыми моделями, однако для работы функции STR MLO требуется UniFi U7 или E7.
Настройка и управление устройством возможно через мобильное приложение «UniFi», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | U-AirWire |
| Код товара: | 14597 |
| Наличие дисплея: | Да |
| Частотный диапазон: | 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 25 |
| Мощность радиомодуля (6 ГГц), dBm: | 20 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 11 |
| Усиление антенны (6 ГГц), dBi: | 11 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 300 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 800 |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Поддержка MIMO (6 ГГц): | 2x2 |
| USB-порты: | 2 |
| Тип USB: | USB type C |
| Блок питания: | USB PD 5/9/12 В, 15 Вт (обычный режим) USB PD 5/9/12 В, 20 Вт (режим повышенной производительности) |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 18 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Портативное |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -10°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 117 x 117 x 42,5 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| U-AirWire | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Кабель USB | 1 шт. |
U AirWire — компактный высокоскоростной двухдиапазонный адаптер Wi-Fi 7 от Ubiquiti Networks, работающий в частотных диапазонах 5 ГГц (cкорость передачи - 4300 Мбит/с) MIMO 2x2 и 5 ГГц (cкорость передачи - 5800 Мбит/с) MIMO 2x2, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Имеет 0,96-дюймовый дисплей и 2 разъема USB type-C: 1 для передачи данных и 1 для питания (кабель входит в комплект поставки без адаптера).
Поддерживает STR MLO, который обеспечивает одновременную полнодуплексную связь для сверхнизкой задержки, расширенного радиуса действия и реальных многогигабитных скоростей. Для работы адаптера требуется точка доступа UniFi WiFi AP, а также он совместим со старыми моделями, однако для работы функции STR MLO требуется UniFi U7 или E7.
Настройка и управление устройством возможно через мобильное приложение «UniFi», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | U-AirWire |
| Код товара: | 14597 |
| Наличие дисплея: | Да |
| Частотный диапазон: | 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 25 |
| Мощность радиомодуля (6 ГГц), dBm: | 20 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 11 |
| Усиление антенны (6 ГГц), dBi: | 11 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 300 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 800 |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Поддержка MIMO (6 ГГц): | 2x2 |
| USB-порты: | 2 |
| Тип USB: | USB type C |
| Блок питания: | USB PD 5/9/12 В, 15 Вт (обычный режим) USB PD 5/9/12 В, 20 Вт (режим повышенной производительности) |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 18 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Портативное |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -10°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 117 x 117 x 42,5 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| U-AirWire | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Кабель USB | 1 шт. |
|
|
Адаптеры Ubiquiti UniFi AirWire, двухдиапазонный адаптер Wi-Fi 7
Артикул: U-AirWire
36 800 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв