| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | |
| От 1 000 000 руб. | |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
USL GlassBreak — современный беспроводной датчик движения дальнодействующей связи (до 2 км) с системой обнаружения разбития стекла и с технологией SuperLink от Ubiquiti Networks, который повышает безопасность, обеспечивая точное и стабильное обнаружение в пределах досягаемости. Питается от 2-х сменных литиевых батарей CR123A (срок службы до 3 лет), обладая низким энергопотреблением. Диапазон частот 865,1–869,5 МГц позволяет использовать устройство на объектах различных типов: от жилых домов до коммерческих помещений. Имеет встроенный микрофон и датчик вскрытия корпуса для обнаружения попытки несанкционированного доступа. Форм-фактор предполагает его установку на стене, потолке или в угол (крепления входят в комплект поставки).
Для развертывания и работы датчика требуется система управления "UniFi Protect" и наличие в сети шлюза USL-Gateway/UP-SuperLink.
Для управления устройством можно использовать мобильное приложение "UniFi Protect", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | USL-GlassBreak |
| Код товара: | 14592 |
| Частотный диапазон: | 865,1–869,5 МГц |
| Мощность радиомодуля, dBm: | 14 |
| Усиление антенны, dBi: | 1 |
| *Дальность действия, до м: | 2000 |
| Блок питания: | 2 сменные Литиевые Батареи CR123A (Срок службы: до 3 лет) 2 штуки идут в комплекте поставки |
| Входное напряжение: | 3В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 0.2 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | Устройство с настенным креплением: 134,5 x 22,5 x 24,8 мм / Устройство с угловым креплением: 134,5 x 22,5 x 27,9 мм |
| Крепление на угол: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| USL-GlassBreak | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 1 шт. | |
| Клейкое основание | 3 шт. | |
| Монтажная Пластина | 2 шт. | |
| Батарейка | 2 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. | |
| Ключ для отпирания | 1 шт. |
USL GlassBreak — современный беспроводной датчик движения дальнодействующей связи (до 2 км) с системой обнаружения разбития стекла и с технологией SuperLink от Ubiquiti Networks, который повышает безопасность, обеспечивая точное и стабильное обнаружение в пределах досягаемости. Питается от 2-х сменных литиевых батарей CR123A (срок службы до 3 лет), обладая низким энергопотреблением. Диапазон частот 865,1–869,5 МГц позволяет использовать устройство на объектах различных типов: от жилых домов до коммерческих помещений. Имеет встроенный микрофон и датчик вскрытия корпуса для обнаружения попытки несанкционированного доступа. Форм-фактор предполагает его установку на стене, потолке или в угол (крепления входят в комплект поставки).
Для развертывания и работы датчика требуется система управления "UniFi Protect" и наличие в сети шлюза USL-Gateway/UP-SuperLink.
Для управления устройством можно использовать мобильное приложение "UniFi Protect", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | USL-GlassBreak |
| Код товара: | 14592 |
| Частотный диапазон: | 865,1–869,5 МГц |
| Мощность радиомодуля, dBm: | 14 |
| Усиление антенны, dBi: | 1 |
| *Дальность действия, до м: | 2000 |
| Блок питания: | 2 сменные Литиевые Батареи CR123A (Срок службы: до 3 лет) 2 штуки идут в комплекте поставки |
| Входное напряжение: | 3В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 0.2 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | Устройство с настенным креплением: 134,5 x 22,5 x 24,8 мм / Устройство с угловым креплением: 134,5 x 22,5 x 27,9 мм |
| Крепление на угол: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| USL-GlassBreak | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 1 шт. | |
| Клейкое основание | 3 шт. | |
| Монтажная Пластина | 2 шт. | |
| Батарейка | 2 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. | |
| Ключ для отпирания | 1 шт. |
|
|
Датчики Ubiquiti UniFi Protect Glass Break Sensor SuperLink, датчик движения с системой обнаружения разбития стекла
Артикул: USL-GlassBreak
9 950 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв