| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 363 375 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 344 250 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 325 125 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
UVC-AI-MS-4-White — профессиональная мультисенсорная камера белого цвета c 4-мя независимо регулируемыми объективами 360° и 2,33-кратным оптическим зумом от Ubiquiti Networks, поддерживающая получение питания посредством PoE++ стандарта 802.3bt через порт GbE RJ45 (42,5-57 В постоянного тока). Имеет cтепень защиты корпуса IP-66 и IK-10, проводной тип подключения (по Ethernet-кабелю), 2 слота для карт памяти microSD, 1 слот для твердотельного накопителя M.2.2280 SATA (поддержка SSD накопителей будет добавлена в будущих версиях прошивки). Оснащена двухъядерным чипом на базе Arm® Cortex®-A76 и процессором искусственного интеллекта Multi-TOPS.
Матрица с разрешением 32 Мп (8 Мп у 4-х объективов), высокая чувствительность, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения (цвет, яркость, резкость, контрастность, баланс белого, управление экспозицией, 2DNR, 3DNR, HDR, шумоподавление по маскировке движения, наложение текста и другие возможности) позволяют получать высококачественное изображение 3840 x 2160 (16:9) при любых условиях освещенности. Камера оснащена мощной автоматической ИК-подсветкой с 16-ю светодиодами с адаптивным управлением, ночным видением с дальностью до 20 метров, а также она поддерживает расширенные возможности искусственного интеллекта: распознование лиц, номерных знаков, обнаружение людей, транпорта, животных и пр. Форм-фактор устройства предполагает его установку на потолке (крепления входят в комплект поставки).
Для управления системой видеонаблюдения можно использовать мобильное приложение «UniFi Protect», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Также данная камера доступна к заказу в черном цвете — UVC-AI-MS-4-B.
| Артикул: | UVC-AI-MS-4-W |
| Код товара: | 14590 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 1 |
| Оптический сенсор: | 1/2.8" |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 32 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 3840x2160 (16:9) |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 30 |
| Объектив: | 4 штуки F 3.18-7.42 мм; ƒ/1.8-ƒ/2.8 с 2,33-кратным оптическим увеличением |
| Угол обзора, °: | Широкоугольный: H 108,8°; V 57,6°; D 130,8° / Телескопический: H 42,8°; V 24,1°; D 49,1° |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Архитектура процессора: | ARM |
| Процессор: | Cortex®-A76 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Слоты для карт памяти: | 2 |
| Тип карты памяти: | microSD (не входит в комплект поставки) |
| Разъемы SATA: | 1 твердотельный накопитель M.2.2280 (не входит в комплект поставки) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 42,5—57 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3bt (PoE++) |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 34.6 |
| Материал корпуса: | Алюминий / Поликарбонат |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -20°C до +50°C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-66, IK-10 |
| Габариты: | ⌀ 255 x 105 мм |
| Крепление на угол: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| UVC-AI-MS-4-W | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 1 шт. | |
| Монтажная Пластина | 3 шт. | |
| Комплект для монтажа на потолок | 1 шт. | |
| Отвертка | 1 шт. | |
| Ключ | 1 шт. | |
| Клейкое основание | 2 шт. | |
| Салфетка | 1 шт. |
UVC-AI-MS-4-White — профессиональная мультисенсорная камера белого цвета c 4-мя независимо регулируемыми объективами 360° и 2,33-кратным оптическим зумом от Ubiquiti Networks, поддерживающая получение питания посредством PoE++ стандарта 802.3bt через порт GbE RJ45 (42,5-57 В постоянного тока). Имеет cтепень защиты корпуса IP-66 и IK-10, проводной тип подключения (по Ethernet-кабелю), 2 слота для карт памяти microSD, 1 слот для твердотельного накопителя M.2.2280 SATA (поддержка SSD накопителей будет добавлена в будущих версиях прошивки). Оснащена двухъядерным чипом на базе Arm® Cortex®-A76 и процессором искусственного интеллекта Multi-TOPS.
Матрица с разрешением 32 Мп (8 Мп у 4-х объективов), высокая чувствительность, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения (цвет, яркость, резкость, контрастность, баланс белого, управление экспозицией, 2DNR, 3DNR, HDR, шумоподавление по маскировке движения, наложение текста и другие возможности) позволяют получать высококачественное изображение 3840 x 2160 (16:9) при любых условиях освещенности. Камера оснащена мощной автоматической ИК-подсветкой с 16-ю светодиодами с адаптивным управлением, ночным видением с дальностью до 20 метров, а также она поддерживает расширенные возможности искусственного интеллекта: распознование лиц, номерных знаков, обнаружение людей, транпорта, животных и пр. Форм-фактор устройства предполагает его установку на потолке (крепления входят в комплект поставки).
Для управления системой видеонаблюдения можно использовать мобильное приложение «UniFi Protect», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Также данная камера доступна к заказу в черном цвете — UVC-AI-MS-4-B.
| Артикул: | UVC-AI-MS-4-W |
| Код товара: | 14590 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 1 |
| Оптический сенсор: | 1/2.8" |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 32 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 3840x2160 (16:9) |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 30 |
| Объектив: | 4 штуки F 3.18-7.42 мм; ƒ/1.8-ƒ/2.8 с 2,33-кратным оптическим увеличением |
| Угол обзора, °: | Широкоугольный: H 108,8°; V 57,6°; D 130,8° / Телескопический: H 42,8°; V 24,1°; D 49,1° |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Архитектура процессора: | ARM |
| Процессор: | Cortex®-A76 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Слоты для карт памяти: | 2 |
| Тип карты памяти: | microSD (не входит в комплект поставки) |
| Разъемы SATA: | 1 твердотельный накопитель M.2.2280 (не входит в комплект поставки) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 42,5—57 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3bt (PoE++) |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 34.6 |
| Материал корпуса: | Алюминий / Поликарбонат |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -20°C до +50°C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-66, IK-10 |
| Габариты: | ⌀ 255 x 105 мм |
| Крепление на угол: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| UVC-AI-MS-4-W | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 1 шт. | |
| Монтажная Пластина | 3 шт. | |
| Комплект для монтажа на потолок | 1 шт. | |
| Отвертка | 1 шт. | |
| Ключ | 1 шт. | |
| Клейкое основание | 2 шт. | |
| Салфетка | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение Ubiquiti UniFi AI Multi Sensor 4 Camera White, 32 Мп белая уличная PoE++ с 4-мя объективами и 2,33-кратным зумом IP-видеокамера
Артикул: UVC-AI-MS-4-W
382 500 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв