| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 147 360 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 139 604 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 131 848 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
AI Key — это передовое устройство Edge AI от Ubiquiti Networks, которое расширяет возможности любой системы UniFi Protect за счет проактивного обнаружения угроз и оповещения на основе искусственного интеллекта, способное анализировать до 1800 событий интеллектуального обнаружения в час (в зависимости от конфигурации). Предоставляет пользователям подробные описания объектов и контекста, расшифровку речевых событий и поиск на естественном языке с низкой задержкой, что позволяет быстро идентифицировать объекты и реагировать на критические ситуации.
Имеет мощный процессор Arm® Cortex®-A78AE v8.2 с 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, а также 1,3-дюймовый сенсорный экран для анализа и управления, 1 порт RJ45 (1 Гбит/с), через который осуществляется питание по PoE++ (50–57 В постоянного тока).
Настройка и управление осуществляется с помощью приложения "UniFi Protect", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | AI-Key |
| Код товара: | 14497 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 1 |
| Наличие дисплея: | Да |
| Архитектура процессора: | ARM |
| Процессор: | Cortex®-A78AE v8.2 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 16 000 |
| Тип ОЗУ: | LPDDR5 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 256 000 |
| Тип ПЗУ: | SSD |
| Входное напряжение: | 50–57 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | PoE++ |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 45 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | Воздух: ± 12 кВ / Контакт: ± 8 кВ |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Цвет оболочки: | Серебро, черный |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -5°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 134,2 x 131,2 x 33,7 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| AI-Key | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
AI Key — это передовое устройство Edge AI от Ubiquiti Networks, которое расширяет возможности любой системы UniFi Protect за счет проактивного обнаружения угроз и оповещения на основе искусственного интеллекта, способное анализировать до 1800 событий интеллектуального обнаружения в час (в зависимости от конфигурации). Предоставляет пользователям подробные описания объектов и контекста, расшифровку речевых событий и поиск на естественном языке с низкой задержкой, что позволяет быстро идентифицировать объекты и реагировать на критические ситуации.
Имеет мощный процессор Arm® Cortex®-A78AE v8.2 с 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, а также 1,3-дюймовый сенсорный экран для анализа и управления, 1 порт RJ45 (1 Гбит/с), через который осуществляется питание по PoE++ (50–57 В постоянного тока).
Настройка и управление осуществляется с помощью приложения "UniFi Protect", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | AI-Key |
| Код товара: | 14497 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 1 |
| Наличие дисплея: | Да |
| Архитектура процессора: | ARM |
| Процессор: | Cortex®-A78AE v8.2 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 16 000 |
| Тип ОЗУ: | LPDDR5 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 256 000 |
| Тип ПЗУ: | SSD |
| Входное напряжение: | 50–57 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | PoE++ |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 45 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | Воздух: ± 12 кВ / Контакт: ± 8 кВ |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Цвет оболочки: | Серебро, черный |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -5°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 134,2 x 131,2 x 33,7 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| AI-Key | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Безопасность. Контроль доступа Ubiquiti UniFi AI Key, ключ ИИ для улучшения работы любой системы UniFi Protect
Артикул: AI-Key
170 627 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв