| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 64 125 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 60 750 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 57 375 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
UVC-G6-Pro-Entry — компактный видеодомофон черного цвета с 3-дюймовым сенсорным дисплеем и считывателем NFC/Bluetooth 4.1 от Ubiquiti Networks в корпусе со степенью защиты от атмосферных воздействий IP-55 и защитой от несанкционированного доступа IK-07, поддерживающий получение питания посредством PoE+ через Ethernet-порт RJ45 1 Гбит/с (42—57 В постоянного тока). Оснащен цветной светодиодной индикацией состояния, процессором с четырехъядерным чипом на базе Arm® Cortex®-A53, микрофоном и динамиком с шумоподавлением для двусторонней аудиосвязи, а также 2-мя камерами: основная и камера нижнего обзора для контроля предметов рядом с дверью (посылки, доставка и прочее).
Открывание двери производится удобно и безопасно с помощью распознавания лица, NFC-карт UA-Card или NFC-брелков UA-Pocket, которые можно приобрести отдельно. Также в комплект поставки входят 10 бесплатных годовых пропусков Touch Pass.
Матрица с разрешением 12 Мп (основная камера) и 8 Мп (камера нижнего обзора), а также поддержка передовых технологий улучшения изображения с ночным видением до 5 метров позволяют получать высококачественное изображение 12Мп 3024x4096 (3:4) или 8Мп 2160x3840 (9:16) (основная камера) и 3264x2448 (4:3) (камера нижнего обзора). Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене (крепления для 4-х вариантов размещения входят в комплект поставки).
Для управления системой видеонаблюдения можно использовать мобильное приложение «UniFi Protect», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | UVC-G6-Pro-Entry |
| Код товара: | 14593 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 1 |
| Разрешение матрицы, МПикс: | Камера Основная: 12 / Камера нижнего обзора: 8 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | Камера Основная: 12Мп 3024x4096 (3:4) или 8Мп 2160x3840 (9:16) / Камера нижнего обзора: 8Мп 3264x2448 (4:3) |
| Угол обзора, °: | Камера основная: Г 100°, В 136,3°, Д 176,4° (12Мп) Г 70,9°, В 127,5°, Д 147,4° (8Мп) / Камера нижнего обзора: Г 66°, В 51,7°, Д 78° |
| Наличие дисплея: | Да |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Архитектура процессора: | ARM Cortex A-53 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 42—57 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | PoE+ |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 18 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -25°C до +50°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 90% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-55, IK-07 |
| Габариты: | 220 x 49,3 x 29,6 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| UVC-G6-Pro-Entry | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 1 шт. | |
| Монтажная Пластина | 1 шт. | |
| Монтажная рама | 4 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену | 1 шт. | |
| Отвертка | 1 шт. |
UVC-G6-Pro-Entry — компактный видеодомофон черного цвета с 3-дюймовым сенсорным дисплеем и считывателем NFC/Bluetooth 4.1 от Ubiquiti Networks в корпусе со степенью защиты от атмосферных воздействий IP-55 и защитой от несанкционированного доступа IK-07, поддерживающий получение питания посредством PoE+ через Ethernet-порт RJ45 1 Гбит/с (42—57 В постоянного тока). Оснащен цветной светодиодной индикацией состояния, процессором с четырехъядерным чипом на базе Arm® Cortex®-A53, микрофоном и динамиком с шумоподавлением для двусторонней аудиосвязи, а также 2-мя камерами: основная и камера нижнего обзора для контроля предметов рядом с дверью (посылки, доставка и прочее).
Открывание двери производится удобно и безопасно с помощью распознавания лица, NFC-карт UA-Card или NFC-брелков UA-Pocket, которые можно приобрести отдельно. Также в комплект поставки входят 10 бесплатных годовых пропусков Touch Pass.
Матрица с разрешением 12 Мп (основная камера) и 8 Мп (камера нижнего обзора), а также поддержка передовых технологий улучшения изображения с ночным видением до 5 метров позволяют получать высококачественное изображение 12Мп 3024x4096 (3:4) или 8Мп 2160x3840 (9:16) (основная камера) и 3264x2448 (4:3) (камера нижнего обзора). Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене (крепления для 4-х вариантов размещения входят в комплект поставки).
Для управления системой видеонаблюдения можно использовать мобильное приложение «UniFi Protect», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | UVC-G6-Pro-Entry |
| Код товара: | 14593 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 1 |
| Разрешение матрицы, МПикс: | Камера Основная: 12 / Камера нижнего обзора: 8 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | Камера Основная: 12Мп 3024x4096 (3:4) или 8Мп 2160x3840 (9:16) / Камера нижнего обзора: 8Мп 3264x2448 (4:3) |
| Угол обзора, °: | Камера основная: Г 100°, В 136,3°, Д 176,4° (12Мп) Г 70,9°, В 127,5°, Д 147,4° (8Мп) / Камера нижнего обзора: Г 66°, В 51,7°, Д 78° |
| Наличие дисплея: | Да |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Архитектура процессора: | ARM Cortex A-53 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 42—57 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | PoE+ |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 18 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -25°C до +50°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 90% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-55, IK-07 |
| Габариты: | 220 x 49,3 x 29,6 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| UVC-G6-Pro-Entry | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 1 шт. | |
| Монтажная Пластина | 1 шт. | |
| Монтажная рама | 4 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену | 1 шт. | |
| Отвертка | 1 шт. |
|
|
Безопасность. Контроль доступа Ubiquiti UniFi Access & Protect G6 Pro Entry, видеодомофон с 2-мя камерами, дисплеем и NFC/Bluetooth считывателем
Артикул: UVC-G6-Pro-Entry
67 500 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв