| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | |
| От 1 000 000 руб. | |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
UACC-AI-MS-4-AM-Black — крепление из алюминиевого сплава черного цвета от Ubiquiti Networks для размещения камер видеонаблюдения UVC-AI-MS-4-W и UVC-AI-MS-4-B на стене, внешнем углу здания или столбе (мачте).
| Артикул: | UACC-AI-MS-4-AM-B |
| Код товара: | 14595 |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Габариты: | 350 x 250 x 150 мм |
| Крепление на угол: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 50–100 мм и 115–150 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене/углу/мачте | 1 шт. | |
| Кронштейн | 1 шт. | |
| Крышка | 1 шт. | |
| Хомут металлический для крепления на мачту | 4 шт. | |
| Ключ | 1 шт. | |
| Монтажная Пластина | 4 шт. |
UACC-AI-MS-4-AM-Black — крепление из алюминиевого сплава черного цвета от Ubiquiti Networks для размещения камер видеонаблюдения UVC-AI-MS-4-W и UVC-AI-MS-4-B на стене, внешнем углу здания или столбе (мачте).
| Артикул: | UACC-AI-MS-4-AM-B |
| Код товара: | 14595 |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Габариты: | 350 x 250 x 150 мм |
| Крепление на угол: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 50–100 мм и 115–150 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене/углу/мачте | 1 шт. | |
| Кронштейн | 1 шт. | |
| Крышка | 1 шт. | |
| Хомут металлический для крепления на мачту | 4 шт. | |
| Ключ | 1 шт. | |
| Монтажная Пластина | 4 шт. |
|
|
Крепежная фурнитура Ubiquiti AI Multi Sensor 4 Camera Arm Mount Black, черный кронштейн для крепления на стену/угол/столб камер UVC-AI-MS-4
Артикул: UACC-AI-MS-4-AM-B
42 180 ₽
Добавить в
корзину
|








Добавить отзыв