| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 15 604 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 14 783 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 13 962 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
TL-WR3602BE – компактный беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi 7 для путешествий от TP-Link, работающий в частотных диапазонах 2,4 ГГц (скорость передачи - 688 Мбит/с) и 5 ГГц (cкорость передачи - 2882 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Имеет 1 порт LAN/WAN (2,5 Гбит/с), 1 порт LAN (1 Гбит/с), 2 мощные антенны, настраиваемую кнопку действия (WPS/Reset), 1 порт Type-C для питания роутера через адаптер питания (идет в комплекте) или через портативное зарядное устройство (приобретается отдельно). Также устройство имеет 1 порт USB 3.0, который можно ипользовать для обеспечения доступа в Интернет через смартфон/USB-модем или для подключения внешнего жёсткого диска/флеш-накопителя для создания сетевого хранилища, которое будет доступно любому устройству, подключённому к роутеру.
Обладает 7-мя различными режимами работы: маршрутизатор/точка доступа/USB-модем/USB-модем 3G-4G/точка доступа/расширитель диапазона/клиентский режим. Поддерживая протоколы OpenVPN, WireGuard®, PPTP и L2TP VPN обеспечивает конфиденциальность и безопасность сети, независимо от того, работаете ли Вы удалённо или через общедоступный Wi-Fi. Он может одновременно использовать VPN и обычное интернет-подключение, обеспечивая защиту и гибкость. Способен обеспечить стабильное подключение для более 90 устройств одновременно.
Настройка и управление устройством производится через мобильное приложение "TP-Link Tether", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Как настроить TL-WR3602BE?
Что такое Wi-Fi 7?
| Артикул: | TL-WR3602BE |
| Код товара: | 14454 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 23 (5.15~5.35 ГГц); 30 (5.47~5.725 ГГц) |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 882 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 3.0 |
| Блок питания: | идет в комплекте поставки |
| Разъем питания: | 1 Type-C |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Портативное |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 126 × 93,5 × 38 мм, включая антенны |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| TL-WR3602BE | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| USB-кабель | 1 шт. |
TL-WR3602BE – компактный беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi 7 для путешествий от TP-Link, работающий в частотных диапазонах 2,4 ГГц (скорость передачи - 688 Мбит/с) и 5 ГГц (cкорость передачи - 2882 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Имеет 1 порт LAN/WAN (2,5 Гбит/с), 1 порт LAN (1 Гбит/с), 2 мощные антенны, настраиваемую кнопку действия (WPS/Reset), 1 порт Type-C для питания роутера через адаптер питания (идет в комплекте) или через портативное зарядное устройство (приобретается отдельно). Также устройство имеет 1 порт USB 3.0, который можно ипользовать для обеспечения доступа в Интернет через смартфон/USB-модем или для подключения внешнего жёсткого диска/флеш-накопителя для создания сетевого хранилища, которое будет доступно любому устройству, подключённому к роутеру.
Обладает 7-мя различными режимами работы: маршрутизатор/точка доступа/USB-модем/USB-модем 3G-4G/точка доступа/расширитель диапазона/клиентский режим. Поддерживая протоколы OpenVPN, WireGuard®, PPTP и L2TP VPN обеспечивает конфиденциальность и безопасность сети, независимо от того, работаете ли Вы удалённо или через общедоступный Wi-Fi. Он может одновременно использовать VPN и обычное интернет-подключение, обеспечивая защиту и гибкость. Способен обеспечить стабильное подключение для более 90 устройств одновременно.
Настройка и управление устройством производится через мобильное приложение "TP-Link Tether", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Как настроить TL-WR3602BE?
Что такое Wi-Fi 7?
| Артикул: | TL-WR3602BE |
| Код товара: | 14454 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 23 (5.15~5.35 ГГц); 30 (5.47~5.725 ГГц) |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 882 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 3.0 |
| Блок питания: | идет в комплекте поставки |
| Разъем питания: | 1 Type-C |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Портативное |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 126 × 93,5 × 38 мм, включая антенны |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| TL-WR3602BE | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| USB-кабель | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы TP-Link TL-WR3602BE BE3600, двухдиапазонный портативный роутер Wi-Fi 7 для путешествий
Артикул: TL-WR3602BE
18 068 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв