| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 6 156 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 5 832 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 5 508 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
TL-WR1502X – компактный беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор для путешествий от TP-Link, работающий в частотных диапазонах 2,4 ГГц (скорость передачи - 300 Мбит/с) и 5 ГГц (cкорость передачи - 1201 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax. Имеет 2 порта 1 Гбит/с (1 LAN, 1 WAN), а также переключатель режимов работы: маршрутизатор, точка доступа, расширитель диапазона, USB-модем, USB-модем 3G/4G, режим клиента, режим точки доступа (режим WISP). Многофункциональный порт USB 2.0 позволяет создание медиасервера для обмена файлами между устройствами, а с помощью порта Type-C обеспечивается питание самого роутера через блок питания 12 В/1,5 А (идет в комплекте) или через портативное зарядное устройство.
| Артикул: | TL-WR1502X |
| Код товара: | 14042 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 23 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 1 201 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 2.0 |
| Блок питания: | 12 В, 1,5 А (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 Type-C |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Портативное |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 105 × 91,3 × 30 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| TL-WR1502X | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| USB-кабель | 1 шт. |
TL-WR1502X – компактный беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор для путешествий от TP-Link, работающий в частотных диапазонах 2,4 ГГц (скорость передачи - 300 Мбит/с) и 5 ГГц (cкорость передачи - 1201 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax. Имеет 2 порта 1 Гбит/с (1 LAN, 1 WAN), а также переключатель режимов работы: маршрутизатор, точка доступа, расширитель диапазона, USB-модем, USB-модем 3G/4G, режим клиента, режим точки доступа (режим WISP). Многофункциональный порт USB 2.0 позволяет создание медиасервера для обмена файлами между устройствами, а с помощью порта Type-C обеспечивается питание самого роутера через блок питания 12 В/1,5 А (идет в комплекте) или через портативное зарядное устройство.
| Артикул: | TL-WR1502X |
| Код товара: | 14042 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 23 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 1 201 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 2.0 |
| Блок питания: | 12 В, 1,5 А (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 Type-C |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Портативное |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 105 × 91,3 × 30 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| TL-WR1502X | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| USB-кабель | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы TP-Link TL-WR1502X AX1500, двухдиапазонный портативный роутер Wi-Fi 6 для путешествий
Артикул: TL-WR1502X
7 128 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв