| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 19 002 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 18 002 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 17 002 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
EAP720 BE5000 — ультратонкая двуххдиапазонная точка доступа MIMO 2x2 Wi-Fi 7 от TP Link Omada, работающая в частотных диапазонах 2,4 ГГц (скорость передачи – до 688 Мбит/с) и 5 ГГц (скорость передачи – до 4324 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Может получать питание посредством адаптера питания 12 В, 1,5 А постоянного тока от розетки (идет в комплекте поставки) или от питающего устройства с поддержкой стандарта 802.3at PoE через Ethernet-порт 2,5 Гбит/с. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене или потолке (крепления входят в комплект поставки). Поддерживает более 250 одновременных клиентов и охватывает площадь до 140 м2 для надежного и расширенного беспроводного подключения.
Многоканальная работа (MLO) — позволяет одновременно отправлять и получать данные в разных диапазонах частот и каналах.
Полоса пропускания до 240 МГц — обеспечивает возможность одновременной передачи большего количества данных на максимально возможных скоростях.
Omada SDN — централизованное управление всей сетью локально и дистанционно через веб‑интерфейс или приложение «TP-Link Omada», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Что такое Omada SDN?
Что такое Wi-Fi 7?
Вебинар по линейке Omada.
| Артикул: | EAP720 |
| Код товара: | 14186 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 4 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 5 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 324 |
| Поддержка MIMO: | 2x2 |
| Блок питания: | 12 В/1,5 А постоянного тока (входит в комплект поставки) |
| Разъем питания: | 2 |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3at |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 17.83 |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 160 x 160 x 36.7 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| EAP720 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене или на потолке | 1 шт. |
EAP720 BE5000 — ультратонкая двуххдиапазонная точка доступа MIMO 2x2 Wi-Fi 7 от TP Link Omada, работающая в частотных диапазонах 2,4 ГГц (скорость передачи – до 688 Мбит/с) и 5 ГГц (скорость передачи – до 4324 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Может получать питание посредством адаптера питания 12 В, 1,5 А постоянного тока от розетки (идет в комплекте поставки) или от питающего устройства с поддержкой стандарта 802.3at PoE через Ethernet-порт 2,5 Гбит/с. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене или потолке (крепления входят в комплект поставки). Поддерживает более 250 одновременных клиентов и охватывает площадь до 140 м2 для надежного и расширенного беспроводного подключения.
Многоканальная работа (MLO) — позволяет одновременно отправлять и получать данные в разных диапазонах частот и каналах.
Полоса пропускания до 240 МГц — обеспечивает возможность одновременной передачи большего количества данных на максимально возможных скоростях.
Omada SDN — централизованное управление всей сетью локально и дистанционно через веб‑интерфейс или приложение «TP-Link Omada», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Что такое Omada SDN?
Что такое Wi-Fi 7?
Вебинар по линейке Omada.
| Артикул: | EAP720 |
| Код товара: | 14186 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 4 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 5 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 324 |
| Поддержка MIMO: | 2x2 |
| Блок питания: | 12 В/1,5 А постоянного тока (входит в комплект поставки) |
| Разъем питания: | 2 |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3at |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 17.83 |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 160 x 160 x 36.7 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| EAP720 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене или на потолке | 1 шт. |
|
|
Точки доступа TP-Link EAP720 BE5000, двухдиапазонная точка доступа Omada Wi-Fi 7 с поддержкой PoE
Артикул: EAP720
20 002 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв