| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 20 435 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 19 359 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 18 284 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
EAP673-Extender — удлинитель двухдиапазонный MU-MIMO WiFi 6 от TP Link, работающий в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц MIMO 2x2 и 5150–5875 МГц MIMO 4x4, поддерживающий все стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax. Максимальная пропускная способность до 5400 Мбит/с.
Устройство позволяет создавать гостевые сети с ограниченным доступом, обладает функциями родительского контроля и доступа к сети по расписанию.
Благодаря функциям MU-MIMO 4x4:4, OFDMA, WPA3, QoS, балансировки нагрузки, автоматического управления передатчиком и высококлассному аппаратному обеспечению, может применяться в высоконагруженной среде.
Omada SDN — централизованное управление всей сетью локально и дистанционно через веб‑интерфейс или приложение «TP-Link Omada», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Что такое Omada SDN?
Вебинар по линейке Omada.
| Артикул: | EAP673-Extender |
| Код товара: | 14016 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 1 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 3 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 5 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 804 |
| Входное напряжение: | 100~240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 18 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до ~90% (без конденсации) |
| Габариты: | 160 x 80 x 37.8 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| EAP673-Extender | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
EAP673-Extender — удлинитель двухдиапазонный MU-MIMO WiFi 6 от TP Link, работающий в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц MIMO 2x2 и 5150–5875 МГц MIMO 4x4, поддерживающий все стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax. Максимальная пропускная способность до 5400 Мбит/с.
Устройство позволяет создавать гостевые сети с ограниченным доступом, обладает функциями родительского контроля и доступа к сети по расписанию.
Благодаря функциям MU-MIMO 4x4:4, OFDMA, WPA3, QoS, балансировки нагрузки, автоматического управления передатчиком и высококлассному аппаратному обеспечению, может применяться в высоконагруженной среде.
Omada SDN — централизованное управление всей сетью локально и дистанционно через веб‑интерфейс или приложение «TP-Link Omada», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Что такое Omada SDN?
Вебинар по линейке Omada.
| Артикул: | EAP673-Extender |
| Код товара: | 14016 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 1 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 3 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 5 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 804 |
| Входное напряжение: | 100~240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 18 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до ~90% (без конденсации) |
| Габариты: | 160 x 80 x 37.8 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| EAP673-Extender | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Устройства Power-Line TP-Link EAP673 AX5400, расширитель Mesh Wi‑Fi 6
Артикул: EAP673-Extender
23 661 ₽
Добавить в
корзину
|



Добавить отзыв