| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 19 854 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 18 809 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 17 764 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Tapo D235 — комплект оборудования от TP-Link, состоящий из внутреннего дверного звонка с множеством мелодий и "умного" видеодомофона с долговечной перезаряжаемой батареей с двусторонней аудиосвязью и шумоподавлением.
Видеодомофон с ИК-подсветкой до 10 метров в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-66 со сверхшироким углом обзора 180° имеет встроенный перезаряжаемый аккумулятор емкостью 10 000 мАч (до 365 дней без подзарядки) и слот для карты памяти microSD объемом до 512 Гб (не входит в комплект поставки), на которую сохраняются записанные видео или же это можно сделать в облачный сервис Tapo Care. Работает в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n. Матрица с разрешением 5 Мп, полноцветное ночное видение, поддержка передовых технологий улучшения изображения, позволяют получать высококачественное изображение 2K (2560 × 1920px) при любых условиях освещенности! Также устройство поддерживает ряд функций SMART-аналитики: отслеживание движения с искусственным интеллектом для распознавания людей, животных, транспорта и пр.
Настройка и управление осуществляется с помощью приложения «Tapo», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Как установить Tapo D235?
| Артикул: | Tapo D235 |
| Код товара: | 13951 |
| Оптический сенсор: | 1/2.7“ Progressive Scan CMOS Sensor |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 5 |
| Метод сжатия видео: | H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 2560 × 1920 |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 15/20 |
| Объектив: | 1,18 мм @ F1.8 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 170.6 |
| Угол обзора вертикально, °: | 140.1 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| USB-порты: | 1 |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | видеодомофон: Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 10000 мАч |
| Входное напряжение: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | звонок: 2,32 |
| Выходное напряжение, В: | 5 |
| Выходная сила тока, А: | 2 |
| Тип аккумуляторной батареи: | Литий-ионная батарея |
| Цвет оболочки: | Белый, черный |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -20°C до +45°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-66 |
| Габариты: | видеодомофон: 150 × 50 × 38,4 мм / звонок: 73 × 46,9 × 43,5 мм |
| Длина кабеля, м: | 0.5 |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| Tapo D235 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Клей | 1 шт. | |
| Кабель USB | 1 шт. | |
| Ключ для отпирания | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену | 1 шт. | |
| Удлинитель провода | 2 шт. |
Tapo D235 — комплект оборудования от TP-Link, состоящий из внутреннего дверного звонка с множеством мелодий и "умного" видеодомофона с долговечной перезаряжаемой батареей с двусторонней аудиосвязью и шумоподавлением.
Видеодомофон с ИК-подсветкой до 10 метров в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-66 со сверхшироким углом обзора 180° имеет встроенный перезаряжаемый аккумулятор емкостью 10 000 мАч (до 365 дней без подзарядки) и слот для карты памяти microSD объемом до 512 Гб (не входит в комплект поставки), на которую сохраняются записанные видео или же это можно сделать в облачный сервис Tapo Care. Работает в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n. Матрица с разрешением 5 Мп, полноцветное ночное видение, поддержка передовых технологий улучшения изображения, позволяют получать высококачественное изображение 2K (2560 × 1920px) при любых условиях освещенности! Также устройство поддерживает ряд функций SMART-аналитики: отслеживание движения с искусственным интеллектом для распознавания людей, животных, транспорта и пр.
Настройка и управление осуществляется с помощью приложения «Tapo», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Как установить Tapo D235?
| Артикул: | Tapo D235 |
| Код товара: | 13951 |
| Оптический сенсор: | 1/2.7“ Progressive Scan CMOS Sensor |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 5 |
| Метод сжатия видео: | H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 2560 × 1920 |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 15/20 |
| Объектив: | 1,18 мм @ F1.8 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 170.6 |
| Угол обзора вертикально, °: | 140.1 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| USB-порты: | 1 |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | видеодомофон: Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 10000 мАч |
| Входное напряжение: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | звонок: 2,32 |
| Выходное напряжение, В: | 5 |
| Выходная сила тока, А: | 2 |
| Тип аккумуляторной батареи: | Литий-ионная батарея |
| Цвет оболочки: | Белый, черный |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -20°C до +45°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-66 |
| Габариты: | видеодомофон: 150 × 50 × 38,4 мм / звонок: 73 × 46,9 × 43,5 мм |
| Длина кабеля, м: | 0.5 |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| Tapo D235 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Клей | 1 шт. | |
| Кабель USB | 1 шт. | |
| Ключ для отпирания | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену | 1 шт. | |
| Удлинитель провода | 2 шт. |
|
|
Безопасность. Контроль доступа TP-Link Tapo D235, уличный видеодомофон 5 Мп с питанием от батареи или кабеля со звонком
Артикул: Tapo D235
22 988 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв