| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 9 258 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 8 771 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 8 284 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
SM6110-SR — высокопроизводительный Multi Mode модуль/трансивер SFP+/SFP28 10G/25GBase-SR с разъемом LC с шлифовкой UPC, имеющий длину волны 850 нм и низкое энергопотребление (не более 1 Вт). Обладает возможностью «горячего» подключения и предназначен для увеличения расстояния передачи данных на основе подключения 10G/25G Ethernet.
| Артикул: | SM6110-SR |
| Код товара: | 13635 |
| Длина волны (RX/TX), нм: | 850 |
| *Дальность действия, до м: | 100 м @ OM4 / 70 м @ OM3 со скоростью 25,78 Гбит/с; 300 м @OM3 при 10,31 Гбит/с |
| Входное напряжение: | 3.3 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | ≤ 1 |
| Тип разъема: | LC / UPC |
| Тип оптического волокна: | Multi-Mode |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0°C до +70°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 57 х 14 х 13,45 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Поддержка цифровой диагностики DDM: | Да |
|
|
|
| SM6110-SR | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
SM6110-SR — высокопроизводительный Multi Mode модуль/трансивер SFP+/SFP28 10G/25GBase-SR с разъемом LC с шлифовкой UPC, имеющий длину волны 850 нм и низкое энергопотребление (не более 1 Вт). Обладает возможностью «горячего» подключения и предназначен для увеличения расстояния передачи данных на основе подключения 10G/25G Ethernet.
| Артикул: | SM6110-SR |
| Код товара: | 13635 |
| Длина волны (RX/TX), нм: | 850 |
| *Дальность действия, до м: | 100 м @ OM4 / 70 м @ OM3 со скоростью 25,78 Гбит/с; 300 м @OM3 при 10,31 Гбит/с |
| Входное напряжение: | 3.3 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | ≤ 1 |
| Тип разъема: | LC / UPC |
| Тип оптического волокна: | Multi-Mode |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0°C до +70°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 57 х 14 х 13,45 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Поддержка цифровой диагностики DDM: | Да |
|
|
|
| SM6110-SR | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Оптические модули TP-Link SM6110-SR, многомодовый 10G/25GBase-SR LC (SFP+/SFP28) трансивер Omada
Артикул: SM6110-SR
10 720 ₽
Добавить в
корзину
|





Добавить отзыв