| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 3 634 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 3 443 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 3 252 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
POE5430G-M2 — PoE-адаптер питания TP-Link, имеющий 2 порта RJ45 2,5 Гбит/с, один из которых Passive PoE 54 В постоянного тока (30 Вт). Используется для одновременной подачи питания и передачи данных на пассивное устройство PoE. Не требует специальной установки и настройки благодаря Plug-and-Play. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стену.
| Артикул: | POE5430G-M2 |
| Код товара: | 14110 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 2 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100-240 В переменного тока |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | Passive PoE |
| Выходное напряжение (PoE out): | 54 В |
| Выходное напряжение, В: | 54 |
| Выходная сила тока, А: | 0.55 |
| Макс. выходная мощность, Вт: | 30 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка PoE: | Passive PoE |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -5°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10% до ~90% (без конденсации) |
| Габариты: | 110 x 57 x 36 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| POE5430G-M2 | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
POE5430G-M2 — PoE-адаптер питания TP-Link, имеющий 2 порта RJ45 2,5 Гбит/с, один из которых Passive PoE 54 В постоянного тока (30 Вт). Используется для одновременной подачи питания и передачи данных на пассивное устройство PoE. Не требует специальной установки и настройки благодаря Plug-and-Play. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стену.
| Артикул: | POE5430G-M2 |
| Код товара: | 14110 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 2 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100-240 В переменного тока |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | Passive PoE |
| Выходное напряжение (PoE out): | 54 В |
| Выходное напряжение, В: | 54 |
| Выходная сила тока, А: | 0.55 |
| Макс. выходная мощность, Вт: | 30 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка PoE: | Passive PoE |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -5°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10% до ~90% (без конденсации) |
| Габариты: | 110 x 57 x 36 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| POE5430G-M2 | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Питание, POE оборудование TP-Link POE5430G-M2, пассивный инжектор питания PoE 54 В
Артикул: POE5430G-M2
4 208 ₽
Добавить в
корзину
|




Добавить отзыв