| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 13 877 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 13 147 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 12 416 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
EB210 Pro — двухдиапазонный Wi-Fi 7 маршрутизатор MU-MIMO 2х2 от TP-Link, работающий в частотных диапазонах 2.4 ГГц, 5 ГГц и поддерживающий стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/be/ax. Максимальная производительность - до 3600 Мбит/с. Имеет 4 внешние антенны, 1 порт USB 3.0, 1 порт WAN (2,5 Гбит/с), 1 порт LAN (2,5 Гбит/с), 3 порта LAN (1 Гбит/с) и кнопку WPS для упрощения подключения устройств к Wi-Fi сети без необходимости ввода пароля.
Поддержка разных режимов работы: Режим роутера (создание частной сети Wi-Fi) и Режим точки доступа (создание Wi-Fi доступа для любой существующей проводной сети).
Многоканальная работа (MLO) — одновременная отправка и прием данных по разным диапазонам и каналам для увеличения пропускной способности и уменьшения задержек.
Полоса пропускания 320 МГц — удвоение полосы пропускания и обеспечение большего количества одновременных передач на максимально возможной скорости.
Поддержка EasyMesh — создание Mesh-сети с устройствами других производителей.
Настройка устройства возможна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Aginet", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Что такое EasyMesh и как это работает?
Что такое Wi-Fi 7?
| Артикул: | EB210 Pro |
| Код товара: | 14175 |
| 1 Гбит/с LAN: | 3 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| 2.5 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 30 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 880 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 3.0 |
| Блок питания: | 12 В 2 А зависит от версии продукта (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 268,6 × 153 × 47,6 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| EB210 Pro | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
EB210 Pro — двухдиапазонный Wi-Fi 7 маршрутизатор MU-MIMO 2х2 от TP-Link, работающий в частотных диапазонах 2.4 ГГц, 5 ГГц и поддерживающий стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/be/ax. Максимальная производительность - до 3600 Мбит/с. Имеет 4 внешние антенны, 1 порт USB 3.0, 1 порт WAN (2,5 Гбит/с), 1 порт LAN (2,5 Гбит/с), 3 порта LAN (1 Гбит/с) и кнопку WPS для упрощения подключения устройств к Wi-Fi сети без необходимости ввода пароля.
Поддержка разных режимов работы: Режим роутера (создание частной сети Wi-Fi) и Режим точки доступа (создание Wi-Fi доступа для любой существующей проводной сети).
Многоканальная работа (MLO) — одновременная отправка и прием данных по разным диапазонам и каналам для увеличения пропускной способности и уменьшения задержек.
Полоса пропускания 320 МГц — удвоение полосы пропускания и обеспечение большего количества одновременных передач на максимально возможной скорости.
Поддержка EasyMesh — создание Mesh-сети с устройствами других производителей.
Настройка устройства возможна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Aginet", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Что такое EasyMesh и как это работает?
Что такое Wi-Fi 7?
| Артикул: | EB210 Pro |
| Код товара: | 14175 |
| 1 Гбит/с LAN: | 3 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| 2.5 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 30 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 880 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 3.0 |
| Блок питания: | 12 В 2 А зависит от версии продукта (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 268,6 × 153 × 47,6 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| EB210 Pro | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы TP-Link EB210 Pro BE3600 Dual-Band Wi-Fi 7 Router, двухдиапазонный маршрутизатор Wi‑Fi 7
Артикул: EB210 Pro
16 068 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв