| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 12 160 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 11 520 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 10 880 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
EC25-EU&SXTsq — устройство со встроенной направленной антенной и LTE-модемом Cat4 (EC25-EU) от MikroTik в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-67. Имеет 1 слот для nano SIM-карты с поддержкой eSIM и 1 Ethernet-порт (1 Гбит/с) с функцией PoE In (12–57 В).
Поддерживает сети 4G LTE (Cat4), 3G, 2G со скоростью до 150 Мбит/с на загрузку и 50 Мбит/с на выгрузку, а также использует технологию 2x2 MIMO на загрузке. Обладает одноядерным процессором ARM 32 bit Cortex A7 с частотой 1,2 ГГц, 256 Мб оперативной памяти и 512 Мб NAND-памяти. Работает под управлением операционной системы RouterOS v7 Level 3. Форм-фактор устройства предполагает его установку на столбе/мачте (крепления входят в комплект поставки).
| Артикул: | EC25-EU&SXTsq |
| Код товара: | 14600 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотные диапазоны LTE: | FDD: 2100(1)/1800(3)/2600(7)/900(8)/800(20)/700(28А) МГц; TDD: 2600(38)/2300(40)/2500(41) МГц |
| Частотные диапазоны 3G: | 2100(1)/900(8) МГц |
| Частотные диапазоны 2G: | 1800 (3) / 900 (8) МГц |
| Усиление LTE-антенны, dBi: | 9 |
| Слоты для SIM-карт: | Nano-SIM + eSIM |
| Архитектура процессора: | ARM 32 bit |
| Процессор: | Cortex A7 |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Частота процессора, МГц: | 1200 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Тип ОЗУ: | DDR |
| Объем ПЗУ, МБ: | 512 |
| Тип ПЗУ: | NAND |
| Операционная система: | RouterOS v7 |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 3 |
| Блок питания: | 5 В, 0.38 А (идет в комплекте) |
| Входное напряжение (PoE in): | 12-28 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 5 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Мониторинг температуры процессора: | Да |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внешнее |
| Рабочая температура: | от -40°C до +70°C |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Габариты: | 129 x 129 x 34 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| EC25-EU&SXTsq | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 1 шт. | |
| Хомут металлический для крепления на мачту | 1 шт. |
EC25-EU&SXTsq — устройство со встроенной направленной антенной и LTE-модемом Cat4 (EC25-EU) от MikroTik в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-67. Имеет 1 слот для nano SIM-карты с поддержкой eSIM и 1 Ethernet-порт (1 Гбит/с) с функцией PoE In (12–57 В).
Поддерживает сети 4G LTE (Cat4), 3G, 2G со скоростью до 150 Мбит/с на загрузку и 50 Мбит/с на выгрузку, а также использует технологию 2x2 MIMO на загрузке. Обладает одноядерным процессором ARM 32 bit Cortex A7 с частотой 1,2 ГГц, 256 Мб оперативной памяти и 512 Мб NAND-памяти. Работает под управлением операционной системы RouterOS v7 Level 3. Форм-фактор устройства предполагает его установку на столбе/мачте (крепления входят в комплект поставки).
| Артикул: | EC25-EU&SXTsq |
| Код товара: | 14600 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотные диапазоны LTE: | FDD: 2100(1)/1800(3)/2600(7)/900(8)/800(20)/700(28А) МГц; TDD: 2600(38)/2300(40)/2500(41) МГц |
| Частотные диапазоны 3G: | 2100(1)/900(8) МГц |
| Частотные диапазоны 2G: | 1800 (3) / 900 (8) МГц |
| Усиление LTE-антенны, dBi: | 9 |
| Слоты для SIM-карт: | Nano-SIM + eSIM |
| Архитектура процессора: | ARM 32 bit |
| Процессор: | Cortex A7 |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Частота процессора, МГц: | 1200 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Тип ОЗУ: | DDR |
| Объем ПЗУ, МБ: | 512 |
| Тип ПЗУ: | NAND |
| Операционная система: | RouterOS v7 |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 3 |
| Блок питания: | 5 В, 0.38 А (идет в комплекте) |
| Входное напряжение (PoE in): | 12-28 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 5 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Мониторинг температуры процессора: | Да |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внешнее |
| Рабочая температура: | от -40°C до +70°C |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Габариты: | 129 x 129 x 34 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| EC25-EU&SXTsq | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 1 шт. | |
| Хомут металлический для крепления на мачту | 1 шт. |
|
|
3G, 4G (LTE) Mikrotik SXTsq Embedded LTE4 (EC25-EU&SXTsq) уличный LTE-шлюз
Артикул: EC25-EU&SXTsq
12 800 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв