| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 24 073 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 22 806 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 21 539 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
wAPGR-5HaxD2HaxD&R11e-LTE7 — двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 6 от MikroTik в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-66, работающая в частотных диапазонах 2,4 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи - 574 Мбит/с), 5 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи - 1200 Мбит/с), LTE FDD/TDD (загрузка - 300 Мбит/с; выгрузка - 100 Мбит/с) и 3G, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax. Обладает расширенной поддержкой частот (B28 700 МГц и B32 1500 МГц) и встроенным LTE-модемом R11e-LTE7 7-й категории, который способен достигать до 300 Мбит/с максимальной пропускной способности.
Имеет двуъядерный процессор IPQ-5010 архитектуры ARM 64 bit с тактовой частотой 880 МГц, функцию энергосбережения, мощные встроенные антенны, 1 слот для Micro-SIM, 1 слот MiniPCIe и 2 Ethernet-порта (1 Гбит/с), 1 из которых с поддержкой PoE in стандарта 802.3af/at. Обладает 2-мя вариантами питания: по PoE 18—57 В и через разъем постоянного тока 12—57 В (адаптер 24 В, 0.8 А идет в комплекте поставки). Также устройство оснащено скрытым антивандальным винтом за логотипом для дополнительной безопасности. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стену или столб/мачту (крепления входят в комплект поставки).
Работает под управлением операционной системы RouterOS v7 Level 4. Допускается не только режим независимой точки доступа 'standalone', но и совместная работа устройства с программным контроллером MikroTik CAPsMAN, благодаря которому управление всеми точками доступа осуществляется в одном централизованном месте.
| Артикул: | wAPGR-5HaxD2HaxD&R11e-LTE7 |
| Код товара: | 14601 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц; 5150–5875 МГц; LTE FDD; LTE TDD; 3G |
| Частотные диапазоны LTE: | FDD: 2100(1)/1800(3)/850(5)/2600(7)/900(8)/800(20)/700(28)/1500(32) МГц; TDD: 2600(38)/2300(40)/2500(41) МГц |
| Частотные диапазоны 3G: | 2100(1)/1800(3)/850(5)/900(8) |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 6 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 7 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 1 200 |
| Макс. производительность (LTE), до Мбит/с: | 300 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| MiniPCI-e слоты: | 1 |
| Слоты для SIM-карт: | Micro-SIM |
| Архитектура процессора: | ARM 64 bit |
| Процессор: | IPQ-5010 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора, МГц: | 800 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Тип ОЗУ: | DDR3L |
| Объем ПЗУ, МБ: | 128 |
| Тип ПЗУ: | NAND |
| Операционная система: | RouterOS v7 |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 4 |
| Блок питания: | 24 В, 0.8 А (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 12—57 В |
| Входное напряжение (PoE in): | 18—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 13 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | 802.3af/at |
| Мониторинг напряжения: | Да |
| Мониторинг температуры процессора: | Да |
| Мониторинг температуры платы: | Да |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -30°C до +70°C |
| Степень защиты корпуса: | IP-66 |
| Габариты: | 229 x 113 x 43 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| wAPGR-5HaxD2HaxD&R11e-LTE7 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 1 шт. | |
| Хомут металлический для крепления на мачту | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену или на мачту (столб) | 1 шт. |
wAPGR-5HaxD2HaxD&R11e-LTE7 — двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 6 от MikroTik в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-66, работающая в частотных диапазонах 2,4 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи - 574 Мбит/с), 5 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи - 1200 Мбит/с), LTE FDD/TDD (загрузка - 300 Мбит/с; выгрузка - 100 Мбит/с) и 3G, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax. Обладает расширенной поддержкой частот (B28 700 МГц и B32 1500 МГц) и встроенным LTE-модемом R11e-LTE7 7-й категории, который способен достигать до 300 Мбит/с максимальной пропускной способности.
Имеет двуъядерный процессор IPQ-5010 архитектуры ARM 64 bit с тактовой частотой 880 МГц, функцию энергосбережения, мощные встроенные антенны, 1 слот для Micro-SIM, 1 слот MiniPCIe и 2 Ethernet-порта (1 Гбит/с), 1 из которых с поддержкой PoE in стандарта 802.3af/at. Обладает 2-мя вариантами питания: по PoE 18—57 В и через разъем постоянного тока 12—57 В (адаптер 24 В, 0.8 А идет в комплекте поставки). Также устройство оснащено скрытым антивандальным винтом за логотипом для дополнительной безопасности. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стену или столб/мачту (крепления входят в комплект поставки).
Работает под управлением операционной системы RouterOS v7 Level 4. Допускается не только режим независимой точки доступа 'standalone', но и совместная работа устройства с программным контроллером MikroTik CAPsMAN, благодаря которому управление всеми точками доступа осуществляется в одном централизованном месте.
| Артикул: | wAPGR-5HaxD2HaxD&R11e-LTE7 |
| Код товара: | 14601 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц; 5150–5875 МГц; LTE FDD; LTE TDD; 3G |
| Частотные диапазоны LTE: | FDD: 2100(1)/1800(3)/850(5)/2600(7)/900(8)/800(20)/700(28)/1500(32) МГц; TDD: 2600(38)/2300(40)/2500(41) МГц |
| Частотные диапазоны 3G: | 2100(1)/1800(3)/850(5)/900(8) |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 6 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 7 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 1 200 |
| Макс. производительность (LTE), до Мбит/с: | 300 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| MiniPCI-e слоты: | 1 |
| Слоты для SIM-карт: | Micro-SIM |
| Архитектура процессора: | ARM 64 bit |
| Процессор: | IPQ-5010 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора, МГц: | 800 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Тип ОЗУ: | DDR3L |
| Объем ПЗУ, МБ: | 128 |
| Тип ПЗУ: | NAND |
| Операционная система: | RouterOS v7 |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 4 |
| Блок питания: | 24 В, 0.8 А (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 12—57 В |
| Входное напряжение (PoE in): | 18—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 13 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | 802.3af/at |
| Мониторинг напряжения: | Да |
| Мониторинг температуры процессора: | Да |
| Мониторинг температуры платы: | Да |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -30°C до +70°C |
| Степень защиты корпуса: | IP-66 |
| Габариты: | 229 x 113 x 43 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| wAPGR-5HaxD2HaxD&R11e-LTE7 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 1 шт. | |
| Хомут металлический для крепления на мачту | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену или на мачту (столб) | 1 шт. |
|
|
3G, 4G (LTE) Mikrotik RouterBOARD wAP ax LTE7 kit, уличная двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 6 с модемом LTE Cat7
Артикул: wAPGR-5HaxD2HaxD&R11e-LTE7
25 340 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв