| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 8 700 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 8 242 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 7 784 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
MS110GMP — неуправляемый коммутатор от Mercusys с 10-ю Ethernet-портами RJ45 (1 Гбит/с) с автоматическим согласованием скорости и автоматическим определением MDI/MDIX, 8 из которых имеют поддержку питания подключенных устройств посредством PoE+ стандарта 802.3at/af (общий бюджет мощности PoE: 111 Вт; на 1 порт PoE: 30 Вт). Благодаря безвентиляторной системе охлаждения устройство не создает шума и может без ограничений использоваться в жилых и офисных помещениях. Обладает:
Режим увеличения дальности ("Extend") — позволяет увеличить дальность передачи до 250 метров на портах PoE+ (порты 1-4).
Режим изоляции ("Isolation") — позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышения безопасности и производительности.
Режим приоритета — обеспечивает высокий приоритет для гарантии качества работы и чувствительных приложений (порты 1-2).
Технология PoE (Power over Ethernet: один кабель вместо двух) — позволяет подавать питание на точки доступа, IP-телефоны, компьютеры, видеорегистраторы и другие устройства.
Автовосстановление PoE — автоматическая перезагрузка питаемых по PoE устройств, которые перестали отвечать.
Plug-and-Play — не требуется предварительная настройка оборудований при подключении.
| Артикул: | MS110GMP |
| Код товара: | 14063 |
| 1 Гбит/с LAN: | 10 |
| Блок питания: | 53,5 В / 2,43 А постоянного тока (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 129.4 Вт (220 В/50 Гц, с подачей питания 111 Вт на питаемые устройства) |
| Количество портов PoE Out: | 8 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 111 |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 209 × 126 × 26 мм |
| Производитель: | Mercusys |
|
|
|
| MS110GMP | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. |
MS110GMP — неуправляемый коммутатор от Mercusys с 10-ю Ethernet-портами RJ45 (1 Гбит/с) с автоматическим согласованием скорости и автоматическим определением MDI/MDIX, 8 из которых имеют поддержку питания подключенных устройств посредством PoE+ стандарта 802.3at/af (общий бюджет мощности PoE: 111 Вт; на 1 порт PoE: 30 Вт). Благодаря безвентиляторной системе охлаждения устройство не создает шума и может без ограничений использоваться в жилых и офисных помещениях. Обладает:
Режим увеличения дальности ("Extend") — позволяет увеличить дальность передачи до 250 метров на портах PoE+ (порты 1-4).
Режим изоляции ("Isolation") — позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышения безопасности и производительности.
Режим приоритета — обеспечивает высокий приоритет для гарантии качества работы и чувствительных приложений (порты 1-2).
Технология PoE (Power over Ethernet: один кабель вместо двух) — позволяет подавать питание на точки доступа, IP-телефоны, компьютеры, видеорегистраторы и другие устройства.
Автовосстановление PoE — автоматическая перезагрузка питаемых по PoE устройств, которые перестали отвечать.
Plug-and-Play — не требуется предварительная настройка оборудований при подключении.
| Артикул: | MS110GMP |
| Код товара: | 14063 |
| 1 Гбит/с LAN: | 10 |
| Блок питания: | 53,5 В / 2,43 А постоянного тока (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 129.4 Вт (220 В/50 Гц, с подачей питания 111 Вт на питаемые устройства) |
| Количество портов PoE Out: | 8 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 111 |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 209 × 126 × 26 мм |
| Производитель: | Mercusys |
|
|
|
| MS110GMP | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. |
|
|
Неуправляемые коммутаторы с PoE Mercusys MS110GMP, неуправляемый 10-портовый (1 Гбит/с) с 8-ю PoE+ коммутатор
Артикул: MS110GMP
10 073 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв