| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 4 639 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 4 395 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 4 151 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
MS110CP — неуправляемый настольный коммутатор в прочном корпусе из металла от Mercusys, оснащенный 2-мя портами RJ45 (1 Гбит/с) и 8-ю портами RJ45 (10/100 Мбит/с) с поддержкой питания подключенных устройств посредством PoE+ стандарта 802.3at/af (общий бюджет мощности PoE - 65 Вт; на 1 порт PoE - 30 Вт). Благодаря безвентиляторной системе охлаждения устройство не создает шума и может без ограничений использоваться в жилых и офисных помещениях.
Технология Plug-and-Play — позволяет подключать к коммутатору устройства без дополнительных настроек.
Режим изоляции ("Isolation") — позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышения безопасности и производительности, предотвращая перехват/вмешательство и изолируя широковещательные штормы (порты 1-8).
Режим увеличения дальности/расширения ("Extend") — позволяет увеличить дальность передачи до 250 метров на портах PoE+ (порты 1-4/1-8), что идеально подходит для установки камер видеонаблюдения на обширных территориях. Скорость портов в данном режиме будет снижена до 10 Мбит/с. Фактическая дальность передачи может зависеть от качества кабелей.
Режим Автовосстановление PoE ("Recovery") — автоматическая перезагрузка питаемых по PoE устройств, которые перестали отвечать (порты 1-8).
Технология PoE (Power over Ethernet: 1 кабель вместо 2-х) — позволяет подавать питание на точки доступа, IP-телефоны, компьютеры, видеорегистраторы и другие устройства.
| Артикул: | MS110CP |
| Код товара: | 14197 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 8 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 2 |
| *Дальность действия, до м: | до 250 с включенным режимом "Extend" (с 1-го по 8 порт) |
| Блок питания: | 53,5 В, 1,31 А постоянного тока (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 74.93 (220 В / 50 Гц, с подачей питания 65 Вт на питаемые устройства) |
| Количество портов PoE Out: | 8 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 65 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 171 × 98 × 27 мм |
| Производитель: | Mercusys |
|
|
|
| MS110CP | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. |
MS110CP — неуправляемый настольный коммутатор в прочном корпусе из металла от Mercusys, оснащенный 2-мя портами RJ45 (1 Гбит/с) и 8-ю портами RJ45 (10/100 Мбит/с) с поддержкой питания подключенных устройств посредством PoE+ стандарта 802.3at/af (общий бюджет мощности PoE - 65 Вт; на 1 порт PoE - 30 Вт). Благодаря безвентиляторной системе охлаждения устройство не создает шума и может без ограничений использоваться в жилых и офисных помещениях.
Технология Plug-and-Play — позволяет подключать к коммутатору устройства без дополнительных настроек.
Режим изоляции ("Isolation") — позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышения безопасности и производительности, предотвращая перехват/вмешательство и изолируя широковещательные штормы (порты 1-8).
Режим увеличения дальности/расширения ("Extend") — позволяет увеличить дальность передачи до 250 метров на портах PoE+ (порты 1-4/1-8), что идеально подходит для установки камер видеонаблюдения на обширных территориях. Скорость портов в данном режиме будет снижена до 10 Мбит/с. Фактическая дальность передачи может зависеть от качества кабелей.
Режим Автовосстановление PoE ("Recovery") — автоматическая перезагрузка питаемых по PoE устройств, которые перестали отвечать (порты 1-8).
Технология PoE (Power over Ethernet: 1 кабель вместо 2-х) — позволяет подавать питание на точки доступа, IP-телефоны, компьютеры, видеорегистраторы и другие устройства.
| Артикул: | MS110CP |
| Код товара: | 14197 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 8 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 2 |
| *Дальность действия, до м: | до 250 с включенным режимом "Extend" (с 1-го по 8 порт) |
| Блок питания: | 53,5 В, 1,31 А постоянного тока (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 74.93 (220 В / 50 Гц, с подачей питания 65 Вт на питаемые устройства) |
| Количество портов PoE Out: | 8 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 65 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 171 × 98 × 27 мм |
| Производитель: | Mercusys |
|
|
|
| MS110CP | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. |
|
|
Неуправляемые коммутаторы с PoE Mercusys MS110CP, неуправляемый c 2-мя портами RJ45 (1 Гбит/с) и 8-ю PoE+ (10/100 Мбит/с) коммутатор
Артикул: MS110CP
5 372 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв