| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 102 600 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 97 200 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 91 800 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
UA-Intercom-Viewer(3-pack) — комплект из 3-х сенсорных дисплеев белого цвета UniFi Access Intercom для размещения внутри помещений, каждый из которых имеет встроенный микрофон и динамик, а также 5-дюймовый экран с разрешением 720 x 1280 (9:16), совместимый с системами домофона и считывателя Reader Pro. С их помощью посетители могут легко общаться с пользователями в реальном времени, а также контролировать удаленный доступ.
Форм-фактор устройств предполагает их установку на стене (крепления входят в комплект поставки), а питание осуществляется по PoE стандарта 802.3af от коммутатора с диапазоном напряжения 48 В постоянного тока через Ethernet-порт 10/100 Мбит/с RJ45.
Для управления можно использовать мобильное приложение «UniFi Access», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Данный дисплей доступен к заказу как в комплекте из 3 штук, так и в индивидуальной упаковке, состоящей из 1 штуки — UA-Intercom-Viewer.
UniFi Access Intercom.
| Артикул: | UA-Intercom-Viewer-3 |
| Код товара: | 13503 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 720 x 1280 (9:16) |
| Наличие дисплея: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 48 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 5 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат / Стекло |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -10°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 135 х 72 х 31,8 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Всегда вместо количества: | Временно недоступны для заказа |
|
|
|
| UA-Intercom-Viewer-3 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 3 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену | 3 шт. | |
| Ключ | 3 шт. |
UA-Intercom-Viewer(3-pack) — комплект из 3-х сенсорных дисплеев белого цвета UniFi Access Intercom для размещения внутри помещений, каждый из которых имеет встроенный микрофон и динамик, а также 5-дюймовый экран с разрешением 720 x 1280 (9:16), совместимый с системами домофона и считывателя Reader Pro. С их помощью посетители могут легко общаться с пользователями в реальном времени, а также контролировать удаленный доступ.
Форм-фактор устройств предполагает их установку на стене (крепления входят в комплект поставки), а питание осуществляется по PoE стандарта 802.3af от коммутатора с диапазоном напряжения 48 В постоянного тока через Ethernet-порт 10/100 Мбит/с RJ45.
Для управления можно использовать мобильное приложение «UniFi Access», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Данный дисплей доступен к заказу как в комплекте из 3 штук, так и в индивидуальной упаковке, состоящей из 1 штуки — UA-Intercom-Viewer.
UniFi Access Intercom.
| Артикул: | UA-Intercom-Viewer-3 |
| Код товара: | 13503 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 720 x 1280 (9:16) |
| Наличие дисплея: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 48 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 5 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат / Стекло |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -10°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 135 х 72 х 31,8 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Всегда вместо количества: | Временно недоступны для заказа |
|
|
|
| UA-Intercom-Viewer-3 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Уровень | 3 шт. | |
| Комплект для монтажа на стену | 3 шт. | |
| Ключ | 3 шт. |
|
|
Безопасность. Контроль доступа Ubiquiti UniFi Access Intercom Viewer (3-pack), комплект из 3-х дисплеев для подключения к видеодомофону UA-Intercom с двусторонним аудио
Артикул: UA-Intercom-Viewer-3
118 800 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв